Городской рюкзак Semi Line 20 Black (A3024-8) объем 20 л материал 600D Polyester PVC

1 394 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS303681
- +380 (68) 261-30-54
Городской рюкзак Semi Line 20 Black (A3024-8)
Городской рюкзак Semi Line 20 Black (A3024-8) — это идеальный компаньон для активных людей, которые ценят комфорт и практичность. Благодаря водонепроницаемым материалам и продуманной конструкции, он подходит не только для прогулок по городу, но и для походов. С легкостью справится с любыми вызовами благодаря вместительному основному отделению и дополнительным карманам.
Ключевые возможности
- Объем: 20 л
- Водонепроницаемый материал 600D Polyester PVC
- Компрессионные ремни для уменьшения объема и удержания вещей
- Светоотражающие элементы для безопасности в темное время суток
- Анатомическая спинка и лямки для комфортного ношения
Технические характеристики
- Размеры: 460х300х150 мм
- Вес: 0.280 кг
- Количество отделений: 4
- Цвет: Черный
- Гарантия: 1 год
Представьте, что вы отправились на выходной день на природу с друзьями. Вы взяли с собой рюкзак Semi Line 20 Black (A3024-8), и он помог вам с комфортом перенести все необходимое: от воды до еды. Или представьте, что вы просто гуляете по городу, и вдруг начинает идти дождь — благодаря водонепроницаемому материалу ваши вещи в безопасности.
Рюкзак Semi Line 20 Black (A3024-8) - это не просто рюкзак, это надежный партнер во всех ваших приключениях. Удобные карманы, продуманное расположение отделений и качественные материалы делают его отличным выбором для любой ситуации. Закажите уже сегодня в нашем интернет-магазине по доступной цене!
Городской рюкзак Semi Line 20 Black (A3024-8)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Вес | 0.28 г |
| Высота | 46 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 394 ₴



