Гермомешок Naturehike CNK2550XB012 8 л жёлтый водоотталкивающая способность PU2000 мм+ вес 49 г

610 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6977465868268
- +380 (68) 261-30-54
Гермомешок Naturehike CNK2550XB012, 8 л, желтый
Гермомешок Naturehike CNK2550XB012 объемом 8 литров и ярким желтым цветом - ваш надежный помощник в походах и путешествиях. Изготовленный из водостойкого полиамида, он обеспечивает максимальную защиту ваших вещей от влаги, что делает его идеальным компаньоном на природе. Легкость и компактность в сочетании с продуманным дизайном позволят удобно транспортировать его в любых условиях.
Ключевые возможности
- Объем - 8 литров, идеально подходит для хранения важных мелочей.
- Водостойкость - PU2000 мм+, защищает содержимое от дождя и влаги.
- Материал - полиамид с силиконовым покрытием, что обеспечивает длительный срок службы.
- Компактная конструкция с верхом, который сворачивается, для уменьшения размера при хранении.
- D-образное кольцо и петли для удобного подвеса.
- Яркий желтый цвет для легкого нахождения в темноте или среди вещей.
Технические характеристики
- Тип - гермомешки;
- Цвет - желтый;
- Объем - 8 литров;
- Водостойкость - PU2000 мм +;
- Материал - полиамид с силиконовым покрытием;
- Размеры - 28.5 х 15 х 39 см;
- Вес - 49 г;
- Гарантия - 12 месяцев.
Представьте себе, что вы отправляетесь в поход с друзьями. Вы, как всегда, заботитесь о сохранности своих самых ценных вещей. Благодаря гермомешку Naturehike CNK2550XB012 ваши документы, электроника и даже сменная одежда останутся сухими, даже если на улице пойдет дождь. Или же, как во время велопрогулки: вам не страшно за содержимое мешка, ведь оно надежно защищено от влаги. Куда бы вы ни отправлялись, этот гермомешок всегда станет в нагоде.
Купить гермомешок Naturehike CNK2550XB012 можно в нашем интернет-магазине с доставкой по всей стране. Не упустите возможность заказать этот продуктивный и стильный аксессуар по выгодной цене и наслаждайтесь каждой минутой на природе!
Гермомешок Naturehike CNK2550XB012, 8 л, желтый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 49 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 8 л |
| Особенности мешка | Влагостойкий, Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Размеры | |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 610 ₴









