Складной легкий кемпинговый тележка Naturehike CNK2350JJ012 50 л черный грузоподъемность 110 кг

1 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6977465866080
- +380 (68) 261-30-54
Складной легкий кемпинговый тележка Naturehike CNK2350JJ012, 50 л, черный
Кемпинговый тележка Naturehike CNK2350JJ012 – это идеальный помощник для активного отдыха. Благодаря объему 50 л и грузоподъемности до 110 кг, он обеспечит удобное транспортирование всего необходимого на пикнике, в походах или на пляже. Складная конструкция делает его компактным и легким в использовании.
Ключевые возможности
- Грузоподъемность 110 кг. Тележка рассчитан на нагрузку 110 кг, что позволяет перевозить не только легкое туристическое снаряжение, но и тяжелые ящики, канистры с водой и оборудование.
- Верх из двухслойной ткани Оксфорд 250D 62T. Плотное плетение синтетических волокон и защитное PE-покрытие делают материал устойчивым к износу и разрывам при повышенной нагрузке.
- Стальной каркас. Основа состоит из прочных труб, изготовленных из пятислойной углеродной стали. Металл имеет антикоррозийные свойства и эффективно противостоит механическим повреждениям.
- Регулируемая ручка. Телескопическая ручка предполагает настройку угла наклона от 0° до 90°. По высоте ручка выдвигается до рабочих значений 82–108 см.
Технические характеристики
- цвет – черный;
- объем – 50 л;
- грузоподъемность – 110 кг;
- материалы – ткань Оксфорд 250D 62T + PE, углеродная сталь;
- размеры при установке – 72 х 43 х 92.5 см;
- размеры в сложенном виде – 22 х 43 х 73 см;
- вес – 5.6 кг;
- официальная гарантия – 1 год.
Представьте себе, как вы отправляетесь в поход с семьей: с легкостью загружаете тележка все необходимые вещи – от еды до игрушек для детей. Или же вы отправляетесь на пляж с друзьями, и тележка становится идеальным средством для транспортировки пляжных шезлонгов и зонтов. Он не только облегчит ваши усилия, но и добавит удобства вашему отдыху.
Купить складной легкий кемпинговый тележка Naturehike CNK2350JJ012 в нашем интернет-магазине – это значит получить надежного партнера для любого путешествия. Быстрая доставка и положительные отзывы наших клиентов подтверждают высокое качество этого товара.
Складной легкий кемпинговый тележка Naturehike CNK2350JJ012, 50 л, черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 92.5 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 43 мм |
- Цена: 1 890 ₴





