Палатка трехместная Naturehike Greek Style CNK2300ZP024 светло-коричневая сезонность – трисезонная

7 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6977465866356
- +380 (68) 261-30-54
Палатка трехместная Naturehike Greek Style CNK2300ZP024 светло-коричневая
Трехместная палатка Naturehike Greek Style купольной формы рассчитана на использование в течение трех сезонов. Благодаря сверхлегкому весу 3.2 кг модель подходит как для кемпинга, так и для пеших туристических путешествий, предлагая защиту от непогоды для комфортного отдыха.
Внутреннее пространство 220 х 290 х 125 см актуально для трех человек, а высоты достаточно, чтобы переодеваться, не упираясь макушкой в потолок. В модели предусмотрены два входа с противоположных сторон, что также удобно для вентиляции в теплую пору года.
Ключевое преимущество палатки — виниловое покрытие на верхнем тенте. Обработка усиливает водоотталкивающий эффект ткани, снижает интенсивность ее нагрева под солнцем и создает плотную тень, сохраняя приятную прохладу внутри.
Ключевые возможности
- Внешний тент из полиэстера 210T. Полиэстер быстро сохнет, не подвержен растяжению и воздействию ультрафиолетового излучения. Водонепроницаемость 2000 мм вод. ст. защищает от кратковременных осадков.
- Внутренняя палатка из ткани Oxford 150D. Плотный плетеный нейлон в сочетании с сетчатыми вставками поддерживает оптимальный приток воздуха и защищает от насекомых.
- Каркас из алюминия 7001. Авиционный сплав демонстрирует высокую прочность и коррозионную стойкость. Секции дуг выдерживают динамические нагрузки во время порывов ветра и не требуют специального ухода.
Для транспортировки используется фирменный чехол-сумка с ручками, что делает его удобным для путешествий. В сложенном виде размеры палатки составляют 16 х 16 х 52 см, что обеспечивает компактность при транспортировке.
Сценарий использования может быть разнообразным. Например, вы можете отправиться на семейный отдых на природу, установить палатку на берегу реки и наслаждаться общением в кругу близких. Или запланировать активный поход в горы с друзьями, где палатка станет надежным укрытием, обеспечивая комфорт во время отдыха после долгого дня.
Эта палатка от Naturehike — это идеальное решение для тех, кто ищет сочетание качества, удобства и доступной цены. Вы можете купить эту палатку в нашем интернет-магазине, и мы обеспечим быструю доставку до вашего дома. Отзывы довольных клиентов подтверждают высокое качество продукции.
Палатка трехместная Naturehike Greek Style CNK2300ZP024 светло-коричневая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Коричневый |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Крепление для фонаря, Водоотталкивающая пропитка, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Тамбур, Усиленные углы |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Вес | |
| Вес | 3.2 кг |
| Минимальный вес | 3.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 125 см |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 290 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 52 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Дуги | |
| Дуги | Дюралюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 7 310 ₴









