Палатка двухместная с большим тамбуром и навесом Naturehike Shandi CNK2300ZP017 серый вес 4.4 кг

18 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6976023925122
- +380 (68) 261-30-54
Палатка двухместная с большим тамбуром и навесом Naturehike Shandi CNK2300ZP017, серый
Палатка Naturehike Shandi CNK2300ZP017 идеально подходит для кемпинга и туристических поездок. Ее большой тамбур с навесом обеспечивает не только комфортное размещение двух человек, но и дополнительное пространство для хранения вещей. Сочетая качественные материалы и продуманную архитектуру, эта палатка станет надежным защитником в любую погоду.
Ключевые возможности
- Большое внутреннее пространство: 7.5 м² достаточно для комфортного размещения двух человек.
- Вместительный тамбур с козырьком: идеален для хранения снаряжения или организации мини-кухни.
- Высококачественные материалы: полиэстер 30D и нейлон 70D обеспечивают стойкость к износу и надежную защиту от погодных условий.
- Легкая конструкция: вес всего 4.4 кг с аксессуарами позволяет легко транспортировать палатку.
- Гибкий каркас: алюминий 7001 не поддается коррозии и легко выдерживает сильные ветры.
Технические характеристики
- Тип: палатки;
- Цвет: серый;
- Вес: 4.4 кг;
- Размеры после установки: 360 х 230 х 145 см;
- Размер внутренней палатки: 210 х 135 х 110 см;
- Размер в сложенном виде: 52 х 23 х 17 см;
- Сезон: лето, весна, осень;
- Тип: для кемпинга, для туризма;
- Количество комнат: однокомнатные;
- Москитная сетка: да;
- Тамбур: да;
- Показатель водонепроницаемости: 2000 мм;
- УФ-защита: UPF50+;
- Гарантия: 12 месяцев;
Представьте, как вы с друзьями проводите выходные на природе, наслаждаясь красотой окружающего мира. С палаткой Naturehike Shandi CNK2300ZP017 вы можете беззаботно отдыхать, зная, что у вас есть надежная защита от дождя и ветра. Или организуйте романтический вечер в кемпинге, настроившись на комфорт и удобство.
Покупая палатку Naturehike Shandi CNK2300ZP017 в нашем интернет-магазине, вы получаете качественный продукт по выгодной цене с возможностью доставки в любую точку. Отзывы наших клиентов подтверждают надежность и практичность данной модели.
Палатка двухместная с большим тамбуром и навесом Naturehike Shandi CNK2300ZP017, серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Серый |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Особенности палатки/тента | Проваренные швы, Защита от UV, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря, Внутренние карманы, Навес, Антимоскитная сетка, Тамбур, Усиленные углы |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Вес | |
| Вес | 4.4 кг |
| Минимальный вес | 4.4 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 145 см |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 230 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Длина в упаковке | 52 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 18 990 ₴









