Ламзак с подголовником Naturehike NH20FCD06 голубой для кемпинга и пляжного отдыха

1 270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6927595777060
- +380 (68) 261-30-54
Ламзак с подголовником Naturehike NH20FCD06, голубой
Надувной матрас Naturehike NH20FCD06 — это идеальное решение для комфортного отдыха на природе. Благодаря высоким бортикам и широкому подголовнику, вы сможете полностью расслабиться, наслаждаясь комфортом. Этот матрас станет отличным компаньоном для пляжного отдыха, пикника или кемпинга.
Ключевые возможности
- Надувной матрас с подголовником для кемпинга, пикника, пляжного отдыха;
- Цвет – голубой;
- Вместимость – одноместный;
- Материал – двуслойный полиэстер 210Т с водоотталкивающими свойствами;
- Размеры в надувном виде – 180 х 70 х 52 см;
- Размеры в сложенном положении – 45 х 24 см;
- Вес – 720 г;
- Чехол-рюкзак есть в комплекте;
- Официальная гарантия – 1 год.
Технические характеристики
- Тип - Надувная мебель;
- Цвет - Голубой;
- Материал - Полиэстер;
- Размер - 180 х 70 х 52 см;
- Вес - 720 г;
- Тип товара - Мебель для кемпинга;
- Гарантия - 12 месяцев;
- Размер в сложенном состоянии - 45 х 24 см.
Представьте себе сценарий, когда вы отправляетесь на пляж с друзьями. Легко свернутый матрас занимает совсем мало места в ваших рюкзаках. На пляже вы быстро надуваете матрас и наслаждаетесь солнцем, сидя на комфортном подголовнике.
Или вы идете в поход на выходные, и вам нужно удобное место для сна. Надувной матрас Naturehike NH20FCD06 компактно упакован в чехле-рюкзаке, что делает его идеальным для транспортировки. Легким нажатием вы получаете комфортный сон под звездами.
Купить матрас Naturehike NH20FCD06 — это значит выбрать качество, комфорт и удобство. Цена на этот матрас доступна, а доставка из нашего интернет-магазина бесплатная при заказе от определенной суммы. Читайте отзывы других пользователей и убедитесь в отличном качестве нашей продукции.
Ламзак с подголовником Naturehike NH20FCD06, голубой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Голубой |
| Комплектация | С подголовьем |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 400 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Тип | Надувное кресло |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ТПУ |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, ТПУ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 180 мм |
| Ширина спального места | 70 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 720 |
- Цена: 1 270 ₴




