Мультитул Nextorch Pioneer MT20 синий 14 функций размеры 109х39х28 мм вес 268 г

3 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: PioneerBL
- +380 (68) 261-30-54
Мультитул Nextorch Pioneer MT20, синий
Мультитул Nextorch Pioneer MT20 — это универсальный инструмент, спроектированный для обеспечения максимального комфорта и функциональности в экстремальных условиях. Он идеально подходит как для профессионалов, так и для любителей активного отдыха, предоставляя 14 различных функций в одной компактной модели. Надежность и долговечность материалов гарантируют длительное использование в любых ситуациях.
Ключевые возможности
- Кусачки
- Плоскогубцы
- Нож длиной 54 мм
- Пила
- Спасательные ножницы
- Ножницы для нейлоновых стяжек
- Открывалка для бутылок
- Инструмент для зачистки проводов
- Баллонный ключ
- Ключи для наручников
- Резательный крюк
- Инструмент для фиксации сменных аксессуаров
- Линейка
- Клипса на карман
Технические характеристики
- Тип товара: мультитулы
- Тип мультитула: карманный
- Количество выполняемых функций: 14
- Материалы: нержавеющие марки стали 50Cr15, 30Cr13, Yg8
- Длина ножа: 54 мм
- Размеры в сложенном положении: 109 х 39 х 28 мм
- Вес: 268 г ± 5 г
- Чехол в комплекте: да
- Гарантия: 12 месяцев
Мультитул Nextorch Pioneer MT20 станет незаменимым помощником в любой ситуации. Представьте, как вы, отправляясь в поход или путешествие, с легкостью используете нож, чтобы нарезать еду, а затем быстро открываете бутылку с напитком. А если вдруг возникнет необходимость в оказании первой помощи, вы сможете воспользоваться спасательными ножницами, чтобы быстро и эффективно решить проблему.
Благодаря своим характеристикам и прочности, мультитул подходит не только для повседневного использования, но и для профессионалов, таких как работники МЧС или представители правоохранительных органов. Вы можете быть уверены, что, покупая Nextorch Pioneer MT20, получаете надежный инструмент, который выдержит любые трудности.
Мультитул Nextorch Pioneer MT20, синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nextorch |
| Вес | 268 г |
| Высота | 28 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 109 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 109 см |
| Цвет | Синий |
| Конфигурация | Отвертка, Нож, Открывалка для бутылок, Кусачки, Пассатижи |
| Количество инструментов | 14 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи, Открывалка для бутылок, Отвертка, Нож |
| Ширина | 39 мм |
- Цена: 3 980 ₴









