Подъемник 8 см для пневматического домкрата 4.5/8 т REDATS максимальная нагрузка 8 т

1 760 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15-01-15
- +380 (68) 261-30-54
Удлинитель 8 см для пневматического домкрата 4,5/8 т REDATS
Удлинитель 8 см для пневматического домкрата REDATS идеально подходит для увеличения рабочего диапазона вашего домкрата, обеспечивая более удобный доступ к труднодоступным местам. Этот аксессуар повышает эффективность работы и служит надежным помощником в автосервисах и на станциях технического обслуживания.
Ключевые возможности
- Увеличивает высоту подъема пневматического домкрата на 8 см
- Подходит для домкратов с грузоподъемностью 4,5 и 8 тонн
- Прост в установке и использовании
Технические характеристики
- Длина: 8 см
- Грузоподъемность: 4,5/8 т
- Материал: прочный металл
- Высота подъема: 8 см
- Высота подхвата: 8 см
- Длина площадки: 8 см
С помощью удлинителя REDATS вы сможете значительно облегчить свои задачи. Например, если вам нужно поднять автомобиль для замены колес, просто установите удлинитель, и работа станет более легкой и комфортной, даже в тесных условиях. Или вы можете использовать его в автосервисе, чтобы ускорить процесс обслуживания различных транспортных средств.
Этот удлинитель — отличное решение для профессионалов и любителей, которые хотят облегчить себе жизнь при работе с пневматическим домкратом. Доставка осуществляется по всей стране, а качество продукции подтверждается положительными отзывами клиентов.
Удлинитель 8 см для пневматического домкрата 4,5/8 т REDATS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Грузоподъемность | 8 кг |
| Высота подъема | 8 мм |
| Высота подхвата | 8 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 8 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 8 мм |
- Цена: 1 760 ₴


