Форматно-раскройный станок Holzmann TS 315VF-2000 230 В мощность 4.0 кВт вес 296 кг максимальный диаметр пилы

169 940 ₴
150 730 ₴
- Готово к отправке
- Код: TS315VF2000_230V
- +380 (68) 261-30-54
Форматно-раскроечный станок Holzmann TS 315VF-2000 230 В
Если вы ищете качественное оборудование для продольной и поперечной распиловки деревянных заготовок, обратите внимание на форматно-раскроечный станок Holzmann TS315 VF-2000 (230V). Он производит качественный и точный рез различных сортов древесины и листовых материалов, что обеспечивает отличный результат работы. Мощный двигатель и простое управление позволяют эффективно справляться с задачами любого уровня сложности.
Ключевые возможности
- Производительность на любых деревообрабатывающих предприятиях.
- Регулируемый пилковый узел для максимальной точности реза.
- Отличная совместимость с различными листовыми материалами.
- Просторный рабочий стол для работы с большими заготовками.
- Подрезная пила для обработки нижних краев деталей.
Технические характеристики
- Напряжение: 230 В
- Мощность главного пилкового двигателя: 4,0/3,0 кВт
- Скорость вращения основной пилы: 4000 об/мин
- Скорость вращения подрезной пилы: 5800 об/мин
- Максимальный диаметр основной пилы: 315 мм
- Максимальный диаметр подрезной пилы: 90 мм
- Угол наклона пилы: 0-45°
- Максимальная длина реза: 2100 мм
- Максимальная ширина реза: 1220 мм
- Максимальная высота реза под углом 45°: 80 мм
- Максимальная высота реза под углом 90°: 100 мм
- Рабочий стол: 800х820 мм
- Удлинение стола: 500х310 мм
- Расширение стола: 800х440 мм
- Высота стола: 870 мм
- Дополнительный стол: 540х760 мм
- Размер каретки: 2000х270 мм
- Выход под аспирацию: 100 мм
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 2200х750х1050 мм
- Вес: 296 кг
Форматно-раскроечный станок Holzmann TS315 VF-2000 (230V) отлично подходит для столярных цехов и производств мебели. С его помощью оформляются межкомнатные двери и выполняются сложные деревянные конструкции. Например, в одном из цехов за день реализуют до 20 заказов на мебель, поскольку станок позволяет быстро и качественно обрабатывать детали.
Благодаря высокой производительности и широкому перечню доступных функций, форматно-раскроечный станок Holzmann TS315 VF-2000 (230V) успешно используется во всех направлениях деревообрабатывающей отрасли. Это, в частности:
- Столярные цеха
- Предприятия по производству мебели
- Производство межкомнатных дверей
- И другие области деревообработки.
Работа с профессиональным оборудованием требует соблюдения определенных правил. Позаботьтесь о качественном освещении рабочего места и следите за состоянием кабеля питания. Станок должен находиться на стабильной поверхности, минимальное расстояние до стен должно составлять один метр. Перед любыми настройками рекомендуется проводить пробный рез.
Почему стоит выбрать именно форматно-раскроечный станок Holzmann TS315 VF-2000 (230V)
Это оборудование характеризуется отличной точностью и чистотой реза. Массивная сварная станина гасит вибрации и обеспечивает стабильность работы. Высококачественная алюминиевая каретка позволяет получить идеальный рез с максимальной длиной до 2050 мм. Благодаря возможности работы со всеми видами древесины и листовых материалов, этот станок станет незаменимым помощником в вашем производстве.
Вы также можете легко и удобно купить Holzmann TS315 VF-2000 в нашем интернет-магазине, который предлагает доставку и полный ассортимент оборудования. Мы гарантируем 24-месячную гарантию на наш товар и высокое качество обслуживания.
Форматно-раскроечный станок Holzmann TS 315VF-2000 230 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Вид товара | Форматно-раскроечные станки |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Обучение, Установка |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 315 мм |
| Максимальный диаметр дополнительного диска | 90 мм |
| Распиловка | Продольная, Под углом, Поперечная |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Ход каретки | 2000 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Скорость вращения диска | 4000 об/мин |
| Скорость вращения дополнительного диска | 5800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 296 кг |
| Длина | 2200 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 2000 мм |
| Длина каретки | 2000 мм |
| Длина стола | 2000 мм |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила | 100 мм |
| Максимальная ширина пропила | 1900 мм |
| Ширина заготовки | 1900 мм |
| Ширина каретки | 270 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
- Цена: 150 730 ₴









