Сушка для белья напольная Casa Si Pisa 20м Белый (CS92124C06) максимальная нагрузка 17 кг сталь

1 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS303697
- +380 (68) 261-30-54
Сушилка для белья напольная Casa Si Pisa 20m White (CS92124C06)
Сушилка для белья Casa Si Pisa - идеальное решение для эффективной сушки вашего белья. С рабочей поверхностью в 20 метров, она справляется с бельем после двух циклов стирки стандартной стиральной машины. Благодаря компактному складыванию и прочной конструкции, эта сушилка станет незаменимым помощником в вашем доме.
Ключевые возможности
- Рабочая длина поверхности 20 метров позволяет сушить белье после двух загрузок стиральной машины.
- Безопасный пластиковый замок предотвращает случайное складывание в рабочем положении.
- Минимальная толщина в сложенном виде (всего 5 см) для удобного хранения.
- Пластиковые ножки защищают пол от повреждений.
- Изготовлена в Европе с соблюдением высоких стандартов качества.
Технические характеристики
- Тип: сушилка напольная
- Рабочая длина поверхности, м: 20
- Максимальная допустимая нагрузка, кг: 17
- Диаметр стержня, мм: 2.5
- Количество стержней, шт: 24
- Материал: сталь
- Цвет: белый
- Ширина, мм: 55
- Вес, кг: 2.6
- Длина, мм: 202
- Высота, мм: 108
- Глубина, мм: 55
- Гарантийный срок, мес: 24
Представьте себе ситуацию, когда у вас много стирки после семейного отдыха. С помощью сушилки Casa Si Pisa вы можете удобно развесить все белье в одном месте. Она относительно легкая и легко складывается, что позволяет оставить ее в уголке, когда она не нужна. Идеальное решение для квартиры с ограниченным пространством!
Сушилка также отлично подходит для использования на балконе или в ванной, обеспечивая максимальную эффективность сушки. Заказать сушилку Casa Si Pisa - значит сделать шаг к удобству и качеству в повседневной жизни.
Сушилка для белья напольная Casa Si Pisa 20m White (CS92124C06)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Si |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Цвет | Белый |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 17 кг |
| Максимальная нагрузка | 17 кг |
| Материал | Металл |
| Материал держателя | металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Тип сушилки | Напольная |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Возможность компактного хранения | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 108 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 1 495 ₴



