Дорожная сумка Semi Line 29 Светло-розовый/Черный (A3026-7) объем 29 л материал 600D Полиэстер PVC

1 151 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS303684
- +380 (68) 261-30-54
Дорожная сумка Semi Line 29 Light Pink/Black (A3026-7)
Компактная и легкая сумка для фитнеса и путешествий Semi Line 29 Light Pink/Black (A3026-7) с широким клапаном для доступа внутрь и вместительным боковым карманом для мелочей и бутылок с водой. Сумка оборудована широкими ручками, соединенными манжетом на текстильной застежке Velcro. Внутренний объем 29 литров позволяет вместить все необходимое для тренировки или поездки. Сумка изготовлена из прочного полиэстера 600D с внутренним водоотталкивающим PVC покрытием.
Ключевые возможности
- Объем: 29 л
- Материал: 600D Polyester PVC (прочный полиэстер с толщиной нити 600D и водонепроницаемым PVC-покрытием)
- Количество отделений (включая внешние карманы): 2
- Ручки: двойные, соединенные манжетом на текстильной застежке Velcro
- Ремень: регулируемый, с широкой центральной плавающей вставкой.
- Назначение: для путешествий, для спорта
- Цвет: Light Pink/Black (светло-розовый/черный)
Технические характеристики
- Размеры, мм: 445х280х235
- Размеры в упаковке, мм: 460х320х40
- Вес, кг: 0.35
- Вес в упаковке, кг: 0.45
- Срок гарантии: 1 год
- Производитель: Semi Line (Польша)
Представьте, как удобно взять с собой на тренировку все необходимое в этой стильной и вместительной сумке. Ее можно легко упаковать в дорожный багаж, что делает ее идеальным спутником в любом путешествии. Будь то спортзал или поездка на выходные, сумка Semi Line 29 Light Pink/Black всегда под рукой.
Дорожная сумка Semi Line 29 Light Pink/Black (A3026-7) — это не просто аксессуар, а надежный помощник для активных людей. Ее водоотталкивающий материал гарантирует защиту содержимого от дождя, а продуманный дизайн и множество карманов обеспечивают порядок и доступность ваших вещей. Заказать эту сумку можно в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой по всей стране.
Дорожная сумка Semi Line 29 Light Pink/Black (A3026-7)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Назначение | Для женщин |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 23.5 см |
| Глубина | 23.5 см |
| Объем | 29 л |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Молния |
- Цена: 1 151 ₴


