Дорожная сумка Semi Line 29 Графит/Черный (A3026-5) объем 29 л материал 600D Полиэстер PVC

1 151 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS303682
- +380 (68) 261-30-54
Дорожная сумка Semi Line 29 Graphite/Black (A3026-5)
Компактная и легкая сумка для фитнеса и путешествий Semi Line 29 Graphite/Black (A3026-5) имеет широкий клапан для легкого доступа и вместительный боковой карман для мелочей и бутылок с водой. С ее помощью удобно организовать вещи во время поездок или занятий спортом. Прочный материал и продуманный дизайн делают эту сумку идеальным выбором для активных людей.
Ключевые возможности
- Объем: 29 л
- Материал: прочный полиэстер 600D с водоотталкивающим PVC покрытием
- Двойные ручки с манжетой на текстильной застежке Velcro
- Регулируемый плечевой ремень для удобства переноса
- Вмещает все необходимое для фитнеса и путешествий
- Цвет: Graphite/Black (серый/черный)
Технические характеристики
- Размеры, мм: 445х280х235
- Размеры в упаковке, мм: 460х320х40
- Вес, кг: 0.35
- Вес в упаковке, кг: 0.45
- Гарантия: 1 год
- Производитель: Semi Line (Польша)
Представьте себе, как вы собираетесь в путешествие с сумкой Semi Line 29. В нее легко поместятся все вещи, от одежды до спортивного инвентаря, что делает ее идеальной для активных выходных. Или используйте ее для тренировки в спортзале, где вместительный карман поможет организовать ваши мелочи и бутылку с водой.
Сумка Semi Line 29 отлично подходит для тех, кто ищет надежный и стильный аксессуар для повседневного использования и спортивных мероприятий. Высококачественные материалы и продуманный дизайн гарантируют долговечность и комфорт в использовании.
Дорожная сумка Semi Line 29 Graphite/Black (A3026-5)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 23.5 см |
| Глубина | 23.5 см |
| Объем | 29 л |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Молния |
- Цена: 1 151 ₴


