Вализа Semi Line 28" (L) Черная (T5964-4) с USB-портом кодовым замком для авиаперелетов объем 112 л 4 колеса

6 896 ₴
5 517 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS303660
- +380 (68) 261-30-54
Чемодан Semi Line 28" (L) Черный (T5964-4)
Теперь с чемоданом Semi Line T5964-4 путешествовать стало проще. Достаточно открыть специальный карман на авиационном контроле безопасности, достать свой ноутбук и пропустить чемодан через сканер, чтобы избежать лишних вопросов. Модель оснащена многофункциональным комбинированным кодовым замком и USB-портами для зарядки гаджетов в пути, что делает ее идеальным выбором для деловых поездок и авиаперелетов.
Ключевые возможности
- Объем чемодана составляет 112 литров, что позволяет разместить все необходимые вещи для длительных путешествий.
- Мягкое защищенное отделение для ноутбука и планшета до 19" включительно.
- Многофункциональный комбинированный кодовый замок с интегрированными портами USB и Type-C.
- Четыре пары колес для высокой маневренности и устойчивости.
- Встроенный держатель для чашки и телефонный держатель на телескопической ручке.
Технические характеристики
- Тип: Чемодан
- Цвет: Черный
- Материал оболочки: ABS-пластик, устойчивый к агрессивным средам.
- Материал подкладки: Полиэстер.
- Количество колес: 4
- Размеры без упаковки: 75x48x33.5 см
- Вес без упаковки: 5.5 кг
- Гарантия: 1 год
- Производитель: Semi Line (Польша)
Чемодан Semi Line T5964-4 идеально подходит для частых путешествий. Он станет незаменимым спутником для тех, кто много времени проводит в пути. Например, вы можете взять свой ноутбук и работать в аэропорту, не переживая о его безопасности. Кроме того, благодаря USB-портам можно подзарядить смартфон, не покидая чемодан.
Этот чемодан выделяется среди подобных моделей благодаря своим продуманным деталям и широкому функционалу. Он не только соответствует требованиям большинства авиакомпаний, но и обеспечивает вам комфорт и удобство в процессе путешествия. Воспользуйтесь возможностью и купите чемодан Semi Line T5964-4 по доступной цене в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой!
Чемодан Semi Line 28" (L) Черный (T5964-4)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Гигант |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Глубина | 33.5 см |
| Объем | 112 л |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 5 517 ₴








