Карабин Skylotec OBX SG Овальный Алюминий Замок Screwgate Ширина 22 мм Разрывное нагрузка 24 kN Вес 80 г Макс

741 ₴
- Готово к отправке
- Код: H-400-SG
+380 (95) 825-38-99
- +380 (68) 261-30-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карабин Skylotec OBX SG Овальный Алюминий Замок Screwgate Ширина 22 мм Разрывное нагрузка 24 kN Вес 80 г
Skylotec OBX SG — легкий овальный карабин из алюминиевого сплава, горячего кования, с замком Screwgate, предназначенный для использования с широкими устройствами. Идеально подходит для подключения блоков, спусковых и спасательных устройств, альпинистского оборудования и веревок.
Ключевые возможности
- Овальная форма для оптимального расположения устройств и веревок
- Эргономичный корпус обеспечивает легкое открытие замка и улучшает удобство использования
- Усиленные контактные участки для лучшего скольжения веревки и износостойкости
- Гладкая линия между носиком и внутренней частью карабина облегчает установку и отсоединение от анкерных точек, инструментов и веревок
- Замок Catch-free для предотвращения зацепления
- Устойчивость к коррозии
Технические характеристики
- Материал: алюминий
- Замковый механизм: Screwgate
- Ширина раскрытия: 22 мм
- Разрывное нагрузка продольной оси: 24 kN
- Разрывное нагрузка поперечной оси: 10 kN
- Разрывное нагрузка с открытым зажимом: 7 kN
- Сертификаты: EN 362:2004/B, EN 12275:2013/B, UIAA
- Рабочая температура: -30...50°C
- Вес: 80 г
- Размеры: 11.2 x 6.5 см
Карабин Skylotec OBX SG отлично подходит для альпинистов, спасателей и всех, кто занимается активным отдыхом. Его можно использовать в сочетании с блоками, спусковыми устройствами и веревками, обеспечивая надежность и безопасность в любых условиях.
Skylotec OBX SG выделяется своим качеством и надежностью, что подтверждается многочисленными отзывами довольных пользователей. Этот карабин станет незаменимым помощником в вашем арсенале альпинистского оборудования.
Карабин Skylotec OBX SG Овальный Алюминий Замок Screwgate Ширина 22 мм Разрывное нагрузка 24 kN Вес 80 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skylotec |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 11.2 мм |
| Длина | 11.2 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Максимальная нагрузка | 24 т |
| Материал такелажной скобы | Сталь |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип такелажной скобы | Пружинный |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 741 ₴
