Рюкзак Gregory Zulu LT 28 Forage Green Объем 28 л Размеры 58 x 29 x 20 см Максимальная нагрузка 11 кг Вес 1.1

9 488 ₴
- Готово к отправке
- Код: 149323/9976
- +380 (68) 261-30-54
Рюкзак Gregory Zulu LT 28 Backpack Forage Green
Рюкзак Gregory Zulu LT 28 — идеальный спутник для мужчин, которые ценят комфорт и функциональность во время дневных пеших и горных походов. Благодаря вентилируемой спинке и гибкой подвеске, этот рюкзак обеспечивает отличную поддержку и комфорт, даже во время длительных прогулок.
Ключевые возможности
- Вентилируемая спинка VaporSpan со специализированными сетчатыми панелями для обеспечения анатомической поддержки
- Комфортный поясной ремень с удобным бесшовным дизайном
- Достаточно большие карманы на поясном ремне обеспечивают безопасный и легкий доступ к необходимым вещам
- Карман на молнии на передней панели для дополнительного надежного хранения и быстрого доступа
- Мягкие плечевые ремни с гладкой поверхностью, дышащая сетка для большего комфорта
- Совместим с питьевой системой — крепление на лямках и отверстие для вывода шланга, внутренняя кишеня с клипсой SpeedClip совместима с резервуаром Gregory 3D Hydro (резервуар не входит в комплект)
- Верхний карман на молнии для быстрого доступа для безопасного и легкого хранения
- Большие боковые карманы из эластичной сетки, достаточно вместительные для размещения крупноформатных бутылок с водой
- Передняя петля вырезана лазером для крепления освещения
- Регулируемая петля для крепления треккинговых палок/ледоруба
- В комплекте дождевик, который хранится в кармане на молнии
Технические характеристики
- Материал: 400D 40% переработанный полиэстер Ripstop и 420D нейлон
- Материал подкладки: 135D 40% переработанный полиэстер
- Размеры: 58 x 29 x 20 см
- Максимальная нагрузка: 11 кг
- Объем: 28 л
- Вес: 1.12 кг
Рюкзак Gregory Zulu LT 28 Backpack отлично подходит для дневных походов в горы, трекинга, активного отдыха и путешествий. Вы можете с легкостью переносить его, даже если планируете длительные прогулки, благодаря его продуманной конструкции и удобным элементам.
В интернет-магазине вы можете купить этот рюкзак, получив в свою коллекцию надежный и стильный аксессуар. Многочисленные отзывы пользователей подтверждают высокое качество и комфорт, что делает Gregory Zulu LT 28 оптимальным выбором для требовательных путешественников.
Рюкзак Gregory Zulu LT 28 Backpack Forage Green
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gregory |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1.1 г |
| Грузоподъемность | 11 кг |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Высота | 58 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Глубина | 20 см |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Боковые |
| Цвет | Зелёный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 28 л |
| Особенности рюкзака | Крепление для трекинговых палок, Поясной ремень, Грудная стяжка, Регулируемая спина, Вывод питьевой системы |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 29 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 9 488 ₴









