Рюкзак Gregory Zulu LT 28 Volcanic Black 58x29x20 см 28 л 11 кг 1.12 кг Материал: 400D полиэстер 420D нейлон

9 488 ₴
- Готово к отправке
- Код: 149323/0662
- +380 (68) 261-30-54
Рюкзак Gregory Zulu LT 28 Volcanic Black 58x29x20 см 28 л 1.12 кг
Рюкзак Gregory Zulu LT 28 — это идеальное решение для дневных пеших или горных походов. Благодаря вентилируемой спинке и гибкой подвесной системе, он обеспечивает максимальный комфорт и поддержку во время длительных прогулок. Его легкий вес и продуманный дизайн делают его отличным спутником для активных людей, которые ценят удобство и функциональность.
Ключевые возможности
- Вентилируемая спинка VaporSpan со специализированными сетчатыми панелями для обеспечения анатомической поддержки
- Комфортный поясной ремень с удобным бесшовным дизайном
- Достаточно большие карманы на поясном ремне обеспечивают безопасный и легкий доступ к необходимым вещам
- Кармашек на молнии на передней панели для дополнительного надежного хранения и быстрого доступа
- Мягкие плечевые ремни с гладкой поверхностью, дышащая сетка для большего комфорта
- Совместим с питьевой системой — крепление на лямках и отверстие для вывода шланга, внутренняя карман с клипсой SpeedClip совместима с резервуаром Gregory 3D Hydro (резервуар не входит в комплект)
- Верхний карман на молнии для быстрого доступа для безопасного и легкого хранения
- Большие боковые карманы из эластичной сетки, достаточно вместительные для размещения крупноформатных бутылок с водой
- Передняя петля вырезана лазером для крепления освещения
- Регулируемая петля для крепления треккинговых палок/ледоруба
- В комплекте дождевик, который хранится в кармане на молнии
Технические характеристики
- Материал: 400D 40% переработанный полиэстер Ripstop и 420D нейлон
- Материал подкладки: 135D 40% переработанный полиэстер
- Размеры: 58 x 29 x 20 см
- Максимальная нагрузка: 11 кг
- Объем: 28 л
- Вес: 1.12 кг
Рюкзак Gregory Zulu LT 28 Backpack идеально подходит для активного отдыха, походов в горы или прогулок по природе. Его возможности и продуманный дизайн позволяют комфортно носить все необходимое, сохраняя свободу движений. Вы можете легко организовать свой груз благодаря многочисленным карманам и отделениям, а также иметь возможность быстро достать нужные вещи во время прогулки.
Gregory Zulu LT 28 Backpack — это не просто рюкзак, а надежный спутник для всех, кто любит активный отдых. Благодаря высококачественным материалам и продуманной конструкции, вы можете быть уверены в его долговечности и комфорте во время использования. Вы можете купить этот рюкзак в нашем интернет-магазине, ведь о нем оставляют положительные отзывы, что подчеркивает его популярность среди любителей природы и активного образа жизни.
Рюкзак Gregory Zulu LT 28 Volcanic Black 58x29x20 см 28 л 1.12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gregory |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1.12 г |
| Грузоподъемность | 11 кг |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Высота | 58 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Глубина | 20 см |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Боковые |
| Цвет | Черный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 28 л |
| Особенности рюкзака | Боковая стяжка, Крепление для трекинговых палок, Поясной ремень, Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка, Регулируемая спина, Вывод питьевой системы, Анатомическая конструкция, Накидка от дождя |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 9 488 ₴









