Рюкзак Gregory Zulu LT 25 Horizon Blue 25 л 1.06 кг 55 x 29 x 20 см для повседневного использования

8 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 153048/0532
- +380 (68) 261-30-54
Рюкзак Gregory Zulu LT 25 Horizon Blue
Рюкзак Gregory Zulu LT 25 Horizon Blue — это мужской рюкзак, специально разработанный для дневных пеших и горных походов, который обеспечивает максимальный комфорт и поддержку благодаря своей натяжной вентиляционной спинке. Оснащенный адаптивной подвеской VaporSpan, он отлично подходит для активных путешественников. Этот рюкзак также имеет влагопоглощающую сетку и комплектуется накидкой для защиты от дождя, что делает его надежным спутником в любых условиях.
Ключевые возможности
- Вентиляционная спинка VaporSpan со специализированными сетчатыми панелями для обеспечения анатомической поддержки
- Комфортный пояс с удобным бесшовным дизайном
- Достаточно большие карманы на поясном ремне обеспечивают безопасный и легкий доступ к необходимым вещам
- Карман на молнии на передней панели для дополнительного надежного хранения и быстрого доступа
- Мягкие плечевые ремни с гладкой поверхностью, дышащая сетка для большего комфорта
- Совместим с питьевой системой — крепления на лямках и отверстие для вывода шланга, внутренний карман с клипсой SpeedClip совместим с резервуаром Gregory 3D Hydro (резервуар не входит в комплект)
- Верхний карман на молнии для быстрого доступа для безопасного и легкого хранения
- Большие боковые карманы из эластичной сетки, достаточно вместительные для размещения крупноформатных бутылок с водой
- Передняя петля вырезана лазером для крепления освещения
- Регулируемая петля для крепления треккинговых палок/ледоруба
- В комплекте дождевик, который хранится в кармане на молнии
Технические характеристики
- Материал: 400D 40% переработанный полиэстер Ripstop и 420D нейлон
- Материал подкладки: 135D 40% переработанный полиэстер
- Размеры: 55 x 29 x 20 см
- Максимальная нагрузка: 11 кг
- Объем: 25 л
- Вес: 1.06 кг
Рюкзак Gregory Zulu LT 25 прекрасно подходит для активных путешественников, которые ценят легкость и комфорт в походах. Его продуманное планирование обеспечивает удобный доступ ко всему необходимому, а также отличную поддержку благодаря инновационной подвесной системе. Вы можете использовать его для длительных экскурсий, походов в горы, а также для повседневного использования в городе.
В интернет-магазине вы имеете возможность купить этот рюкзак, который получил положительные отзывы от пользователей за свою надежность и функциональность. Не упустите шанс заказать Gregory Zulu LT 25 Horizon Blue, чтобы сделать свои приключения еще более комфортными!
Рюкзак Gregory Zulu LT 25 Horizon Blue
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gregory |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1.06 г |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Высота | 55 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Глубина | 20 см |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Боковые |
| Цвет | Голубой |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Особенности рюкзака | Крепление для трекинговых палок, Поясной ремень, Грудная стяжка, Водоотталкивающая пропитка, Регулируемая спина, Вывод питьевой системы, Анатомическая конструкция |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 8 650 ₴









