Рюкзак Gregory Nano 24 Rio Blue 24 л 590 г 53 x 28 x 23 см для велопрогулок легкий унисекс

5 023 ₴
- Готово к отправке
- Код: 153059/A544
- +380 (68) 261-30-54
Рюкзак Gregory Nano 24 Backpack Rio Blue
Gregory Nano 24 — минималистичный рюкзак объемом 24 литра, идеальный для путешествий, велопрогулок и повседневного использования в городе. Его легкий вес, продуманный дизайн и комфортная конструкция делают этот рюкзак отличным выбором для активных людей.
Ключевые возможности
- Быстрый доступ в рюкзак через П-образную молнию с двумя бегунками
- Мягкая спинка из перфорированной пены с сеткой
- Лямки из перфорированной пены с эластичными петлями для шланга питьевой системы и грудной стяжкой
- Съемный поясной ремень из 25 мм стропы с пряжкой фастекс
- Отдельное отделение на молнии для резервуара питьевой системы или для планшета
- Эластичные сетчатые боковые карманы и боковые компрессионные стяжки
- Эластичный сетчатый фронтальный карман с фастексом
- Передний карман на молнии
- 2 петли на передней части рюкзака для крепления дополнительного снаряжения
- Петля для крепления фонарика-мигалки
- Широкие пластиковые петли на бегунках молний
Технические характеристики
- Вес: 590 г
- Объем: 24 л
- Габариты: 53 x 28 x 23 см
- Максимальная нагрузка: 11 кг
Рюкзак Gregory Nano 24 Backpack подходит для использования в различных сценариях: для краткосрочных поездок, выходных выездов на природу или просто для ежедневного передвижения по городу. Благодаря продуманным карманам и отделениям, вы сможете организовать свое пространство так, как вам нужно.
Сделайте свой выбор в пользу качества и удобства. Рюкзак Gregory Nano 24 обеспечит комфорт во время активного использования, благодаря новейшим технологиям и экологически чистым материалам, использованным в его изготовлении.
Рюкзак Gregory Nano 24 Backpack Rio Blue
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gregory |
| Страна производитель | США |
| Вес | 590 г |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Высота | 53 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Глубина | 23 см |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Боковые |
| Цвет | Синий |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 24 л |
| Особенности рюкзака | Вывод питьевой системы, Грудная стяжка, Крепление для трекинговых палок |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 28 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 5 023 ₴





