Рюкзак Gregory Border 30 Backpack Pool Party 30 л 1.51 кг 53 x 33 x 22 см унисекс анатомический дизайн

8 929 ₴
- Нет в наличии
- Код: 154919/9052
- +380 (68) 261-30-54
Рюкзак Gregory Border 30 Backpack Pool Party 30 л 1.51 кг 53 x 33 x 22 см
Gregory Border 30 Backpack — универсальный рюкзак объемом 30 л, предназначенный для тех, кто ценит комфорт и организованность во время путешествий. Его продуманная конструкция обеспечивает удобство в использовании, а стильный дизайн подходит как для города, так и для активного отдыха. Рюкзак имеет оптимальные размеры, которые позволяют разместить его в ручной клади при перелетах.
Ключевые возможности
- Спинная панель с мягкими подушками, разделенными каналами для свободной циркуляции воздуха (Air-Cushion mesh)
- Мягкие плечевые лямки S-образной анатомической формы с сетчатой подкладкой
- Регулируемая по высоте и длине грудная стяжка с интегрированным свистком безопасности
- Рукав под спинкой для надевания рюкзака на выдвижную ручку чемодана
- Два отделения: основное и отделение с отдельными мягкими карманами для ноутбука до 15" и планшета до 10"
- Сетчатая перегородка на молнии внутри основного отделения для удобства упаковки
- Эластичный боковой сетчатый карман для бутылки с водой
- Верхний внешний карман на молнии с мягкой подкладкой для очков или гаджетов
- Плоский фронтальный карман на молнии
- Органайзер внутри основного отделения
- П-образные двухходовые молнии для легкого доступа к обоим отделениям
- Петля для крепления фонарика-мигалки
- Мягкие ручки для переноски сверху и сбоку
- Усиленное двуслойное дно для повышения износостойкости
- Широкие пластиковые петли на бегунках молний
Технические характеристики
- Рюкзак: 100% переработанный 600D polyester Ripstop с C0 DWR (без PFAS)
- Дно: 100% переработанный 600D polyester Ripstop с C0 DWR (без PFAS)
- Внутреннее отделение: 40% переработанный 135D polyester с C0 DWR (без PFAS)
- Спинка/плечевые лямки/пояс: Multi-Density Foam & Air-Cushion Mesh
- Вес: 1.51 кг
- Объем: 30 л
- Габариты: 53 x 33 x 22 см
- Максимальная нагрузка: 15.9 кг
Рюкзак Gregory Border 30 Backpack станет незаменимым помощником как для путешествий, так и для повседневной городской суеты. Благодаря продуманной конструкции и удобным отделениям, вы сможете организовать все необходимое и легко добраться до своих вещей.
Этот рюкзак также идеально подходит для работы, ведь специальные мягкие карманы гарантируют безопасную транспортировку ноутбука и планшета. Подходит для тех, кто ценит комфорт и практичность.
Рюкзак Gregory Border 30 Backpack Pool Party 30 л 1.51 кг 53 x 33 x 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gregory |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1.51 г |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Высота | 53 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 22 см |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Карманы | Верхний, Боковые, Фронтальный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 30 л |
| Особенности рюкзака | Регулируемая спина, Боковая стяжка, Поясной ремень, Боковой вход, Усиленное дно, Грудная стяжка, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 8 929 ₴







