Тент Amazonas Traveller Tarp Forest 340 x 168 см 100% полиэстер Ripstop водонепроницаемый 650 г

6 177 ₴
- Готово к отправке
- Код: AZ-3080008
- +380 (68) 261-30-54
Тент Amazonas Traveller Tarp Forest 340 x 168 см 100% полиэстер Ripstop водонепроницаемый 650 г
Тент Amazonas Traveller Tarp — это водонепроницаемый тент для гамака, предназначенный для обеспечения максимального комфорта во время отдыха на природе. Его уникальная асимметричная форма и материалы гарантируют надежную защиту от непогоды, что делает этот тент идеальным спутником для туристов и любителей активного отдыха. С тентом Amazonas Traveller Tarp вы сможете наслаждаться природой, не беспокоясь о дожде или палящем солнце, а также с легкостью транспортировать его благодаря компактным размерам в сложенном виде.
Ключевые возможности
- Плотный водонепроницаемый полиэстеровый материал (3000 мм) с полиуретановым покрытием
- Гарантирует эффективную защиту от дождя и солнца
- Асимметричная форма требует меньшего количества материала, соответственно, уменьшает вес
- В комплекте 4 колышка для крепления к земле, растяжки и сумка для упаковки
Технические характеристики
- Материал: 100% полиэстер Ripstop (210T) с полиуретановым покрытием
- Водостойкость: 3000 мм
- Размеры: 340 x 168 см (340 х 168 х 168 х 150 х 140 см)
- Размеры в сложенном виде: 25 x 10 см
- Вес: 650 г
Используйте тент Amazonas Traveller Tarp во время походов, кемпинга или просто для отдыха на природе. Его водонепроницаемость и легкий вес делают его чрезвычайно удобным, а асимметричная форма обеспечивает оптимальную защиту даже в самых плохих погодных условиях. Благодаря компактным размерам, этот тент легко помещается в рюкзаке, что делает его идеальным выбором для путешественников.
Amazonas Traveller Tarp — это не только надежная защита, но и стильный аксессуар для вашего активного отдыха. Его продуманный дизайн способствует удобному использованию, а также украшает вашу палатку или гамак, придавая эстетический вид в вашем путешествии.
Тент Amazonas Traveller Tarp Forest 340 x 168 см 100% полиэстер Ripstop водонепроницаемый 650 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amazonas |
| Каркас палатки/тента | Отсутствует |
| Количество слоев | Однослойная |
| Особенности палатки/тента | Усиленные углы, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Нестандартная |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Длина в упаковке | 25 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 340 см |
| Ширина | 168 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 6 177 ₴









