Рюкзак Gregory Miko 20 черный 20 л 51x28x20 см вес 907 г BioSync (213725ALP) спортивный новый

7 813 ₴
- Готово к отправке
- Код: 145275/9974
- +380 (68) 261-30-54
Рюкзак Gregory Miko 20 черный 20 л 51x28x20 см вес 907 г BioSync (213725ALP)
Новинка серии MIKO & MAYA — многофункциональный мужской рюкзак Gregory Miko 20 для однодневных пеших, горных или велосипедных походов, экскурсий, активного отдыха на природе или повседневного использования в городе. Этот рюкзак сочетает в себе комфорт, универсальность и современные технологии, что делает его идеальным спутником для активных людей.
Подвеска BioSync с эластичными плечевыми ремнями и поясом растягивается и сгибается в соответствии с вашими бедрами и плечами, когда вы движетесь по тропе, обеспечивая больший комфорт. Большие карманы на поясном ремне легко поместят ваш телефон для быстрого доступа, а отдельный отсек для гидратации с креплением SpeedClip обеспечит легкий доступ к воде в пути.
Серия рюкзаков MIKO & MAYA создана для достижения успеха в однодневных походах, радиальных выходах и т.д. Эти рюкзаки выходят за рамки простого комфорта и универсальности.
Ключевые возможности
- Подвеска BioSync, которая повторяет природные движения вашего тела и таким образом помогает удерживать баланс на неровном рельефе
- Регулируемая длина корпуса, что обеспечивает 9 см регулировки для балансировки нагрузки
- Задняя панель из 3D пены для лучшей циркуляции воздуха и отвода влаги
- Легкие и вентилируемые лямки из перфорированной 3D пены, которые регулируются по высоте
- Пояс с мягкими крыльями для эффективного распределения веса
- Регулируемая по высоте и длине грудная стяжка со свистком и фиксатором шланга гидратора
- Карман на молнии на крыльях поясного ремня
- Эластичные сетчатые боковые карманы и боковые компрессионные стяжки
- Верхний внешний карман на молнии с мягкой подкладкой для очков или гаджетов
- Отдельный потайной сетчатый карман с карабином для ключей
- 2 крепления для треккинговых палок/ледорубов
- Держатель для солнцезащитных очков на лямке
- Быстрый доступ к рюкзаку через П-образную молнию с двумя бегунками
- Отдельное отделение для питьевой системы с отверстием для шланга и клипсой SpeedClip
- Петля для крепления фонарика-мигалки
- Формованные ручки на бегунках застежки-молнии ComfortGrip
Технические характеристики
- Материал: 100D 40% переработанный нейлон и 210D 45% переработанный высокоплотный нейлон
- Материал подкладки: 135D 40% переработанный полиэстер
- Размеры: 51 x 28 x 20 см
- Максимальная нагрузка: 9 кг
- Объем: 20 л
- Вес: 0.907 кг
Рюкзак Gregory Miko 20 идеально подходит для однодневных походов, пеших прогулок в горах или активного отдыха на природе. С его помощью вы сможете комфортно переносить все необходимое, не ощущая лишней нагрузки.
Одним из ключевых преимуществ этого рюкзака является его адаптивность и удобство использования. Благодаря продуманной конструкции и качественным материалам, вы сможете наслаждаться каждым моментом активного отдыха.
Рюкзак Gregory Miko 20 черный 20 л 51x28x20 см вес 907 г BioSync (213725ALP)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gregory |
| Страна производитель | США |
| Вес | 907 г |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Высота | 51 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Глубина | 20 см |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Цвет | Черный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 20 л |
| Особенности рюкзака | Крепление для трекинговых палок, Поясной ремень, Грудная стяжка, Водоотталкивающая пропитка, Регулируемая спина, Вывод питьевой системы, Анатомическая конструкция |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 28 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 7 813 ₴






