Рюкзак Gregory Miko 25 Черный 25 л 11 кг 53 x 28 x 21 см (213722ALP) Спортивный рюкзак для активного отдыха

8 371 ₴
- Готово к отправке
- Код: 145276/9974
+380 (95) 825-38-99
- +380 (68) 261-30-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Gregory Miko 25
Рюкзак Gregory Miko 25 — это идеальное решение для активного отдыха на природе и повседневного использования. Благодаря своей многофункциональности и продуманной конструкции, он обеспечивает максимальный комфорт во время походов, экскурсий и велопоездок. Изготовленный из переработанных материалов, этот рюкзак не только удобен, но и экологичен.
Ключевые возможности
- Подвеска BioSync, которая повторяет естественные движения вашего тела и таким образом помогает удерживать баланс на неровном рельефе
- Регулируемая длина корпуса, которая соединяется от края до края, чтобы сбалансировать нагрузку и обеспечить 9 см регулировки
- Задняя панель из 3D пены не мешает циркуляции воздуха и отводу влаги
- Легкие и хорошо вентилируемые лямки из перфорированной 3D пены регулируются по высоте
- Пояс с мягкими крыльями способствует эффективному распределению веса рюкзака
- Выкройки крыльев пояса и лямок учитывают анатомические особенности мужской фигуры
- Регулируемая по высоте и длине грудная стяжка со свистком и фиксатором шланга гидратора
- Карман на молнии на крыльях пояса
- Эластичные сетчатые боковые карманы и боковые компрессионные стяжки
- Верхний внешний карман на молнии с мягкой подкладкой для очков или гаджетов
- Эластичный сетчатый фронтальный карман с фастексом
- Внутренний потайной сетчатый карман с карабином для ключей
- 2 крепления для треккинговых палок/ледорубов
- Держатель для солнцезащитных очков на лямке
- Быстрый доступ в рюкзак через П-образную молнию с двумя бегунками
- Отдельное отделение на молнии для питьевой системы с отверстием для вывода шланга и клипсой SpeedClip, совместимой с водными резервуарами Gregory's Hydro (резервуар в комплект не входит)
- Петля для крепления фонарика-мигалки
- Формованные ручки на бегунках молнии ComfortGrip
Технические характеристики
- Материал: 100D 30% переработанный нейлон и 210D 45% переработанный высокоплотный нейлон
- Материал подкладки: 135D 40% переработанный полиэстер
- Размеры: 53 x 28 x 21 см
- Максимальная нагрузка: 11 кг
- Объем: 25 л
- Вес: 0.962 кг
- Накладка от дождя: Да
- Код товара: 213722ALP
Рюкзак Gregory Miko 25 станет надежным спутником во время ваших активностей. Он подходит для однодневных походов, велопоездок, а также повседневного использования в городе. Благодаря своей функциональности и удобству, вы всегда будете иметь все необходимое под рукой.
Рюкзак Gregory Miko 25
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gregory |
| Страна производитель | США |
| Вес | 962 г |
| Грузоподъемность | 11 кг |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Высота | 53 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Глубина | 21 см |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Боковые |
| Цвет | Черный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 25 л |
| Особенности рюкзака | Крепление для трекинговых палок, Поясной ремень, Грудная стяжка, Водоотталкивающая пропитка, Регулируемая спина, Вывод питьевой системы, Анатомическая конструкция |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 28 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 8 371 ₴






