Рюкзак Gregory Citro 30 Синий Объем 30 л Размер 55 x 30 x 25 см Максимальная нагрузка 11 кг (213717ALP) Вес 0

8 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 141309/1129
- +380 (68) 261-30-54
Рюкзак Gregory Citro 30
Новинка серии CITRO & JUNO — мужской рюкзак Gregory Citro 30 для однодневных пеших, горных или велосипедных походов, экскурсий, активного отдыха на природе, повседневного. Оснащен натяжной вентилируемой спинкой VaporSpan, совместим с гидратором и укомплектован чехлом от дождя. Серия рюкзаков CITRO & JUNO с вентилируемой подвесной системой VaporSpan обеспечивает прохладу и сухость, а динамический плечевой ремень ActiveFlex гарантирует комфорт на протяжении всего дня.
Ключевые возможности
- Отличная вентиляция и отведение влаги благодаря подвесной системе VaporSpan.
- Легкие и хорошо вентилируемые лямки ActiveFlex из перфорированной пены EVA Foam.
- Пояс с мягкими крыльями из 3D сетки для отведения влаги и эффективного распределения веса.
- Регулируемая по высоте и длине грудная стяжка со свистком и фиксатором шланга гидратора.
- Карман на молнии на крыльях поясного пояса для быстрого доступа.
- Эластичный сетчатый фронтальный карман с фастексом для удобства.
- Верхний внешний карман на молнии для мелких вещей.
- Внутренний плоский сетчатый карман на молнии для важных вещей.
- Крепление для треккинговых палок.
- Быстрый доступ к рюкзаку через П-образную молнию с двумя бегунками.
- Совместим с питьевой системой — крепление на лямках и отверстие для вывода шланга.
- В комплекте легкая накидка от дождя для защиты в непогоду.
- Форменная застежка-молния ComfortGrip для удобства использования.
- Двухслойное дно рюкзака для дополнительной износостойкости.
Технические характеристики
- Модель: 213717ALP
- Материал: 210D Honeycomb Cryptorip нейлон и 420D высокоплотный нейлон
- Материал подкладки: 135D 50% переработанный полиэстер
- Размеры: 55 x 30 x 25 см
- Объем: 30 л
- Вес: 0.95 кг
- Карман для питьевой системы: Да
- Накидка от дождя: Да
- Подвесная система: VaporSpan
Рюкзак Gregory Citro идеален для занятий спортом и активного отдыха. Благодаря его универсальному дизайну и разнообразию карманов, вы сможете легко организовать свои вещи во время длительных прогулок или коротких экскурсий по городу. Легкий доступ к содержимому и продуманная подвесная система делают его удачной покупкой для тех, кто ценит качество и комфорт.
Купить рюкзак Gregory Citro 30 стоит каждому, кто стремится сочетать спортивные активности с комфортом. Этот рюкзак станет вашим незаменимым спутником во время походов, велопрогулок или повседневных поездок, гарантируя не только удобство, но и стильный вид.
Рюкзак Gregory Citro 30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gregory |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.95 г |
| Грузоподъемность | 11 кг |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Высота | 55 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Глубина | 25 см |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Боковые |
| Цвет | Синий |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 30 л |
| Особенности рюкзака | Крепление для трекинговых палок, Поясной ремень, Грудная стяжка, Водоотталкивающая пропитка, Регулируемая спина, Вывод питьевой системы, Анатомическая конструкция |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 30 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 8 650 ₴






