Рюкзак Gregory Jade LT RC 20 Синий 20 л 0.971 кг 53 x 29 x 18 см (213714ALP) для женщин с системой FreeFloat

8 092 ₴
- Готово к отправке
- Код: 149324/A257
- +380 (68) 261-30-54
Рюкзак Gregory Jade LT RC 20
Новинка серии ZULU & JADE — женский рюкзак Gregory Jade LT RC 20 с натяжной вентилируемой сетчатой спинкой для дневных пеших или горных походов. Оснащен адаптивной и гибкой подвеской FreeFloat с влагопоглощающей сеткой, совместим с гидратором и комплектуется накидкой от дождя. Серия рюкзаков ZULU & JADE с подвесной системой FreeFloat — это идеальное сочетание динамической посадки, легких деталей и обтекаемых силуэтов для невероятно сбалансированного ношения.
Ключевые возможности
- Вентилируемая спинка VaporSpan со специализированными сетчатыми панелями для обеспечения анатомической поддержки
- Комфортный поясной ремень с удобным бесшовным дизайном
- Достаточно большие карманы на поясном ремне обеспечивают безопасный и легкий доступ к необходимым вещам
- Кармашек на молнии на передней панели для дополнительного надежного хранения и быстрого доступа
- Мягкие плечевые ремни с гладкой поверхностью, дышащая сетка для большего комфорта
- Совместим с питьевой системой — крепление на лямках и отверстие для вывода шланга, внутренняя кишеня с клипсой SpeedClip совместима с резервуаром Gregory 3D Hydro (резервуар не входит в комплект)
- Верхний карман на молнии для быстрого доступа для безопасного и легкого хранения
- Большие боковые карманы из эластичной сетки, достаточно вместительные для размещения крупноформатных бутылок с водой
- Передняя петля вырезана лазером для крепления освещения
- Регулируемая петля для крепления треккинговых палок/ледоруба
- В комплекте дождевик, который хранится в кармане на молнии
Технические характеристики
- Код товара: 213714ALP
- Материал: 400D 40% переработанный полиэстер Ripstop и 420D нейлон
- Материал подкладки: 135D 40% переработанный полиэстер
- Габариты: 53 x 29 x 18 см
- Максимальная нагрузка: 9 кг
- Объем: 20 л
- Вес: 0.971 кг
- Накидка от дождя: да
- Подвесная система: FreeFloat
- Кармашек для питьевой системы: да
Рюкзак Gregory Jade LT RC 20 идеально подходит для дневных походов, использования в горах или для активного отдыха. Его удобная конструкция и эргономические характеристики обеспечивают максимальный комфорт во время использования, что делает его прекрасным выбором для женщин, стремящихся к комфорту и функциональности в одном.
Этот рюкзак является надежным спутником в любом приключении. Благодаря продуманному дизайну и возможности использования с питьевой системой, вы сможете наслаждаться своими путешествиями, не отвлекаясь на перевозку воды.
Рюкзак Gregory Jade LT RC 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gregory |
| Страна производитель | США |
| Вес | 971 г |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Высота | 53 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Глубина | 18 см |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Цвет | Синий |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 20 л |
| Особенности рюкзака | Крепление для трекинговых палок, Поясной ремень, Грудная стяжка, Регулируемая спина, Вывод питьевой системы |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Ширина | 29 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 8 092 ₴





