Рюкзак Gregory Stout 35 Черный 35 л 1.31 кг (149378) для мужчин спортивный 210D нейлон 69 x 33 x 25 см

10 046 ₴
- Готово к отправке
- Код: 149378/A267
- +380 (68) 261-30-54
Рюкзак Gregory Stout 35
Новинка коллекции TrailFlex — вместительный и удобный рюкзак Gregory Stout 35 сочетает в себе пространство и комфорт. Полностью регулируемый поясной ремень и система быстрого регулирования обеспечивают удобную посадку рюкзака и соответствующую прочность. Подвесная система VersaFit с дышащей спинкой из 3D-пены гарантирует исключительную гибкость во время движения и правильное распределение веса.
Большие карманы на поясе для быстрого доступа к телефону или любому другому предмету, который должен быть под рукой. Коллекция TrailFlex — это функциональность, элегантный внешний вид и невероятная универсальность для любых приключений.
Ключевые возможности
- Регулируемая подвесная система VersaFit с дышащей спинкой из перфорированной 3D-пены
- Вентилируемые плечевые ремни с нагрудным ремнем с встроенным свистком
- Мягкий пояс на бедрах с большими карманами на молнии
- Каркас из сплава Wishbone для стабильности и гибкости
- Нижнее отделение для спальника на молнии
- Верхний и нижний карманы на молнии и зажим для ключей
- Двусторонние прочные сетчатые карманы с верхними и нижними компрессионными ремнями
- Передний большой эластичный сетчатый карман с панелью из прочной ткани
- Застежка с шнуром, который быстро затягивается, и верхняя компрессионная лента
- Гидратационный рукав с системой крепления для гидратации Speedclip, совместимой с резервуарами Gregory Hydro (резервуар не входит в комплект)
- Система крепления треккинговых палок/инструмента с резинкой-банги
- Усиленная нижняя часть с двухслойной конструкцией
- Специальные формованные застежки-молнии ComfortGrip
- Большое отверстие U-Zip для легкого доступа к снаряжению, упакованному в центральной части рюкзака
- Дождевик в комплекте
Технические характеристики
- Материал: 210D 40% переработанный нейлон и 420D высокоплотный нейлон
- Материал подкладки: 135D высокоплотный 40% переработанный полиэстер
- Размеры: 69 x 33 x 25 см
- Максимальная нагрузка: 16 кг
- Объем: 35 л
- Вес: 1.31 кг
Рюкзак Gregory Stout 35 идеально подходит для походов, путешествий и активного отдыха. Благодаря своей вместительности и удобной системе подвески, он позволяет комфортно переносить все необходимые вещи, оставляя руки свободными.
Этот рюкзак станет верным спутником в любом приключении и поможет вам организовать все снаряжение, что делает его обязательным элементом для любителей активного образа жизни.
Рюкзак Gregory Stout 35
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gregory |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1310 г |
| Высота | 69 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 25 см |
| Карманы | Верхний, Боковые, Фронтальный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 150 |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности рюкзака | Анатомическая конструкция|Грудная стяжка|Крепление для трекинговых палок|Накидка от дождя|Поясной ремень |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
- Цена: 10 046 ₴






