Рюкзак Gregory Stout 45 Черный 69x33x28 см 45 л 20 кг (149379) Спортивный легкий

10 604 ₴
- Готово к отправке
- Код: 149379/A267
- +380 (68) 261-30-54
Рюкзак Gregory Stout 45
Новинка коллекции TrailFlex — вместительный и удобный рюкзак Gregory Stout 45 сочетает в себе пространство и комфорт. Этот рюкзак идеально подходит для длительных походов и активного отдыха, так как предлагает множество функциональных решений для удобства пользователя. Благодаря регулируемой подвесной системе и дышащим материалам, вы сможете наслаждаться путешествиями без лишних неудобств.
Ключевые возможности
- Регулируемая подвесная система VersaFit с дышащей спинкой из перфорированной 3D-пены
- Вентилируемые плечевые ремни с нагрудным ремнем с встроенным свистком
- Мягкий пояс на бедрах с большими карманами на молнии
- Каркас из сплава Wishbone для стабильности и гибкости
- Нижнее отделение для спальника на молнии
- Верхний и нижний карманы на молнии и зажим для ключей
- Двусторонние прочные сетчатые карманы с верхними и нижними компрессионными ремнями
- Передний большой эластичный сетчатый карман с панелью из прочной ткани
- Застежка с шнуром, который быстро затягивается, и верхняя компрессионная лента
- Гидратационный рукав с системой крепления для гидратации Speedclip, совместимой с резервуарами Gregory Hydro (резервуар не входит в комплект)
- Система крепления треккинговых палок/инструмента с резинкой-банжи
- Укрепленная нижняя часть с двухслойной конструкцией
- Специальные формованные застежки-молнии ComfortGrip
- Большое отверстие U-Zip для легкого доступа к снаряжению, упакованному в центральной части рюкзака
- Дождевик в комплекте
Характеристики Gregory Stout 45:
- Материал: 210D 40% переработанный нейлон и 420D высокоплотный нейлон
- Материал подкладки: 135D высокоплотный 40% переработанный полиэстер
- Размеры: 69 x 33 x 28 см
- Максимальная нагрузка: 20 кг
- Объем: 45 л
- Вес: 1.34 кг
Рюкзак Gregory Stout 45 идеально подходит для разнообразных сценариев использования: от походов в горы до посещения кемпингов. Его удобство и функциональность делают его незаменимым спутником во время активного отдыха. Обеспечьте себе комфорт во время путешествий с Gregory Stout 45!
Этот рюкзак станет отличным выбором для всех, кто ценит качество и стиль. Благодаря разумному дизайну и множеству полезных функций, вы сможете организовать ваши вещи так, как вам удобно, и наслаждаться каждой минутой на природе.
Рюкзак Gregory Stout 45
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gregory |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1340 г |
| Грузоподъемность | 20 кг |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Высота | 69 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Глубина | 28 см |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Боковые |
| Цвет | Черный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 45 л |
| Особенности рюкзака | Верхний клапан, Поясной ремень, Регулируемый клапан, Крепление для трекинговых палок, Грудная стяжка, Регулируемая спина, Вывод питьевой системы, Боковая стяжка |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Ширина | 33 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 10 604 ₴






