Рюкзак Gregory Stout 55 Черный 55 л 1.68 кг 80 x 33 x 29 см (149380) Спортивный материал - нейлон

11 720 ₴
- Готово к отправке
- Код: 149380/A267
+380 (95) 825-38-99
- +380 (68) 261-30-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Gregory Stout 55 Черный 55 л 1.68 кг 80 x 33 x 29 см (149380)
Рюкзак Gregory Stout 55 устанавливает новые стандарты в категории туристического снаряжения. Благодаря своей вместимости и продуманной конструкции, он идеально подходит для длительных походов, походов в горы и активного отдыха на природе. Подвесная система VersaFit обеспечивает удобство, а также отличную вентиляцию спины.
Ключевые возможности
- Регулируемая подвесная система VersaFit с дышащей спинкой из перфорированной 3D-пены;
- Вентилируемые плечевые ремни с нагрудным ремнем с встраиваемым свистком;
- Мягкий пояс на бедрах с большими карманами на молнии;
- Каркас из сплава Wishbone для стабильности и гибкости;
- Нижнее отделение для спальника на молнии;
- Верхний и нижний карманы на молнии и зажим для ключей;
- Двусторонние прочные сетчатые карманы с верхними и нижними компрессионными ремнями;
- Передний большой эластичный сетчатый карман с панелью из прочной ткани;
- Застежка с шнуром, который быстро затягивается, и верхняя компрессионная лента;
- Гидратационный рукав с системой крепления для гидратации Speedclip;
- Система крепления треккинговых палок/инструмента с резинкой-банди;
- Укрепленная нижняя часть с двухслойной конструкцией;
- Специальные формованные застежки-молнии ComfortGrip;
- Большой отверстие U-Zip для легкого доступа к снаряжению;
- Дождевик в комплекте.
Технические характеристики
- Материал: 210D 40% переработанный нейлон и 420D высокоплотный нейлон;
- Материал подкладки: 135D высокоплотный 40% переработанный полиэстер;
- Размеры: 80 x 33 x 29 см;
- Максимальная нагрузка: 23 кг;
- Объем: 55 л;
- Вес: 1.68 кг;
Рюкзак Gregory Stout 55 идеально подходит для длительных путешествий, походов в горы или активного отдыха. Его функциональность и удобство делают его надежным спутником во всех ваших приключениях.
Рюкзак Gregory Stout 55 Черный 55 л 1.68 кг 80 x 33 x 29 см (149380)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gregory |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1680 г |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Высота | 80 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Глубина | 29 см |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Боковые |
| Цвет | Черный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 55 л |
| Особенности рюкзака | Нижний вход, Верхний клапан, Поясной ремень, Регулируемый клапан, Крепление для трекинговых палок, Грудная стяжка, Регулируемая спина, Вывод питьевой системы, Боковая стяжка |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 33 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 11 720 ₴






