Рюкзак Gregory Deva 80 Pro FreeFloat A3 Черный Объем 80 л Размеры 37 x 82 x 35 см Вес 2.53 кг (213427ALP) Спо

21 207 ₴
- Нет в наличии
- Код: 142451/1490
- +380 (68) 261-30-54
Рюкзак Gregory Deva 80 Pro FreeFloat A3
Новый рюкзак Gregory Deva 80 Pro FreeFloat A3 — идеальное решение для женщин, которые ценят комфорт и функциональность во время длительных походов. Его динамическая подвесная система FreeFloat A3 обеспечивает отличную адаптацию к естественным движениям тела, а также оптимальную вентиляцию во время активностей. Этот рюкзак идеально подходит для трекинга и путешествий, благодаря большой вместимости и продуманному дизайну.
Ключевые возможности
- Подвесная система FreeFloat A3 с динамическими гибкими панелями и плечевыми ремнями, которые автоматически поворачиваются.
- Задняя панель AirCushion Foamless для оптимальной воздухопроницаемости.
- Регулируемая система посадки, позволяющая настроить рюкзак под индивидуальные параметры.
- Доступ к основной части рюкзака через переднюю U-образную молнию.
- Большое количество карманов для удобного размещения личных вещей.
- Встроенный свисток безопасности и зажим для гидратора.
- Легкий в использовании регулируемый крепеж для трекинговых палок.
Технические характеристики
- Объем: 80 л
- Материал: 210D High Density 40% Recycled Nylon with PFC-Free DWR & 420D High Density 45% Recycled Nylon with PFC-Free DWR
- Материал основы: 630D High Density Nylon with PFC-Free DWR
- Размеры: 37 x 82 x 35 см
- Вес: 2.53 кг
- Максимальная нагрузка: 31.8 кг
- Вес дождевика: 120 г
Рюкзак Gregory Deva 80 Pro FreeFloat A3 отлично подходит для тех, кто планирует долгие пешие прогулки, кемпинги или активный отдых на природе. Его продуманное анатомическое приспособление обеспечивает комфорт даже во время длительных нагрузок. Вы можете с легкостью организовать свое пространство, используя многочисленные карманы и отделения, а система крепления аксессуаров позволяет хранить важные вещи под рукой.
Уникальное торговое предложение: Рюкзак Gregory Deva 80 Pro FreeFloat A3 — это не просто рюкзак, а ваш надежный партнер в каждом путешествии, который сочетает в себе современные технологии, комфорт и стильный дизайн.
Рюкзак Gregory Deva 80 Pro FreeFloat A3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gregory |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2530 г |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Высота | 82 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Глубина | 35 см |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Боковые |
| Цвет | Черный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 80 л |
| Особенности рюкзака | Нижний вход, Боковая стяжка, Боковой вход, Верхний клапан, Поясной ремень, Регулируемый клапан, Крепление для трекинговых палок, Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка, Регулируемая спина, Вывод питьевой системы, Крепление для ледоруба, Анатомическая конструкция |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Ширина | 37 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 21 207 ₴









