Рюкзак Gregory Baltoro 85 Pro FreeFloat A3 Черный Объем 85 л Размеры 36 x 90 x 35 см Вес 2.67 кг Максимальная

21 207 ₴
- Нет в наличии
- Код: 142442/1002
- +380 (68) 261-30-54
Рюкзак Gregory Baltoro 85 Pro FreeFloat A3
Рюкзак Gregory Baltoro 85 Pro FreeFloat A3 — это ваш надежный спутник для длительных походов и путешествий. Благодаря системе FreeFloat A3, рюкзак обеспечивает невероятный комфорт и поддержку, даже при больших нагрузках. Его адаптивная конструкция и инновационные материалы делают его идеальным выбором для активных путешественников.
Ключевые возможности
- Динамическая подвесная система FreeFloat A3 для адаптации к вашему телу.
- Задняя панель AirCushion для оптимальной вентиляции и комфорта.
- Индивидуальная настройка рюкзака благодаря Adaptable Fit System.
- Вместимость 85 л для длительных путешествий.
- Система крепления аксессуаров для удобства использования.
- Водозащитный чехол в комплекте.
Технические характеристики
- Объем: 85 л
- Материал: 210D High Density 40% Recycled Nylon with PFC-Free DWR & 420D High Density 45% Recycled Nylon with PFC-Free DWR
- Материал основы: 630D High Density Nylon with PFC-Free DWR
- Размеры: 36 x 90 x 35 см
- Вес: 2.67 кг
- Максимальная нагрузка: 31.8 кг
- Код товара: 213407ALP
- Производитель: Филиппины
- Наличие кармана для питьевой системы: Да
- Чехол от дождя: Да
- Подвесная система: FreeFloat A3
Рюкзак Gregory Baltoro 85 Pro FreeFloat A3 подойдет для различных сценариев использования, таких как трекинг, кемпинг или путешествия на большие расстояния. Его функциональность и вместимость обеспечат вам комфорт во время путешествий в любых условиях. Вы с легкостью сможете организовать свой багаж и иметь быстрый доступ к необходимым вещам.
Уникальное торговое предложение: Gregory Baltoro 85 Pro FreeFloat A3 — это не просто рюкзак, это инструмент для достижения новых высот в вашей путешественнической деятельности. Его технологии разработаны для того, чтобы обеспечить лучший опыт, и если вы хотите купить рюкзак, который объединяет комфорт, функциональность и качество, то это ваш выбор.
Рюкзак Gregory Baltoro 85 Pro FreeFloat A3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gregory |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2670 г |
| Грузоподъемность | 85 кг |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Глубина | 35 см |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Боковые |
| Цвет | Черный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 85 л |
| Особенности рюкзака | Нижний вход, Боковой вход, Верхний клапан, Поясной ремень, Регулируемый клапан, Крепление для трекинговых палок, Грудная стяжка, Регулируемая спина, Вывод питьевой системы, Крепление для ледоруба, Боковая стяжка |
| Назначение рюкзака | Экспедиционный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Ширина | 36 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 21 207 ₴









