Рюкзак Gregory Baltoro 75 Синий Объем 75/78 л Вес 2.19/2.25/2.37 кг (213411ALP) Новый Спортивный Унисекс

19 533 ₴
- Готово к отправке
- Код: 142513/1002
- +380 (68) 261-30-54
Рюкзак Gregory Baltoro 75 Синий Объем 75/78 л Вес 2.19/2.25/2.37 кг (213411ALP)
Рюкзак Gregory Baltoro 75 — это идеальный выбор для мужчин, которые планируют активные многодневные путешествия. Он сочетает в себе непревзойденный комфорт и поддержку благодаря адаптивной подвесной системе Response A3. С множеством карманов и продуманной организацией пространства, вы всегда сможете быстро получить доступ к своему снаряжению.
Ключевые возможности
- Автоматическое регулирование угла подвески адаптируется к геометрии тела.
- Анатомические лямки и пояс с 3D Air для дополнительного комфорта.
- Множество карманов для удобного доступа к оборудованию.
- Совместимость с питьевыми системами для удобства во время походов.
- Легкий рюкзак SideKick в комплекте для радиальных выходов.
- Дополнительная накидка от дождя в комплекте для защиты в непогоду.
Технические характеристики
- Код товара: 213411ALP
- Страна регистрации бренда: США
- Страна производства: Филиппины
- Материал: 210D Honeycomb CryptoRip HD, 210D High Tenacity Nylon
- Габариты: 71.1/76.2/81.3 х 35.6 x 34.2 см
- Вес: 2.19/2.25/2.37 кг (в зависимости от размера)
- Объем: 75/75/78 л (в зависимости от размера)
- Длина туловища: 40.6-45.7/45.7-50.8/50.8-55.9 см
- Пояс: 68.5-119.4/71.1-121.9/76.2-127 см
- Максимальная нагрузка: 25 кг
- Накидка от дождя: Да
- Карман для питьевой системы: Да
- Подвесная система: Response A3
Этот рюкзак идеально подходит для походов в горной местности, национальных парках или длительных путешествий. Его многофункциональность позволяет вам организовать пространство и носить все необходимое для долгого путешествия, не испытывая дискомфорта.
Отзывы пользователей указывают на его надежность и удобство, что делает его популярным выбором среди туристов. Вы можете купить рюкзак Gregory Baltoro 75, чтобы лично ощутить все его преимущества.
Рюкзак Gregory Baltoro 75 Синий Объем 75/78 л Вес 2.19/2.25/2.37 кг (213411ALP)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gregory |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2.19 г |
| Грузоподъемность | 75 кг |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Высота | 71.1 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Глубина | 34.2 см |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Боковые |
| Цвет | Синий |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 75 л |
| Особенности рюкзака | Нижний вход, Боковая стяжка, Боковой вход, Верхний клапан, Поясной ремень, Регулируемый клапан, Крепление для трекинговых палок, Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка, Регулируемая спина, Вывод питьевой системы, Крепление для ледоруба, Анатомическая конструкция |
| Назначение рюкзака | Экспедиционный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 35.6 см |
- Цена: 19 533 ₴




