Рюкзак Gregory Sigma 28 л 210D 6.6 Nylon 47 x 27.3 x 22.9 см (211950ALP) для ноутбука до 15"

5 023 ₴
- Готово к отправке
- Код: 104093/1565
- +380 (68) 261-30-54
Рюкзак Gregory Sigma 28
Рюкзак Gregory Sigma 28 — это идеальный спутник для женщин, которые ценят комфорт, стиль и функциональность. С объемом 28 литров и отделением для ноутбука, он отлично подходит для ежедневного использования в городе, коротких бизнес-поездок и активного отдыха на природе.
Ключевые возможности
- Два отделения: основное и специальное для ноутбука до 15"
- Спинка с мягкими подушками и системой вентиляции
- Эргономичные лямки и регулируемая грудная стяжка
- Вместительные карманы для организации вещей
- Легкий доступ к основному отделению с помощью П-образной молнии
Технические характеристики
- Код товара: 211950ALP
- Материал рюкзака: 210D 6.6 Nylon
- Материал дна: 420D High Density Nylon
- Внутреннее отделение: 135D High Density Embossed Polyester
- Вес: 703 г
- Объем: 28 л
- Габариты: 47 x 27.3 x 22.9 см
- Длина туловища: 35.6-48.3 см
- Диагональ ноутбука: до 15"
Рюкзак Gregory Sigma 28 станет отличным выбором для ежедневных поездок по городу, активных выходных на природе или коротких путешествий. Благодаря эргономичному дизайну и продуманной организации пространства, вы сможете комфортно носить с собой все необходимое, не испытывая дискомфорта.
При выборе рюкзака важно учитывать, насколько удобно вам будет пользоваться им в различных сценариях. Gregory Sigma 28 прекрасно подойдет для офисных работников, студентов, а также любителей активного отдыха. Вы сможете легко разместить в нем ноутбук, документы, личные вещи и даже устроить обед на природе.
Рюкзак Gregory Sigma 28
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gregory |
| Страна производитель | США |
| Вес | 703 г |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Высота | 22.9 см |
| Узоры и принты | Эмблема |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Глубина | 22.9 см |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Боковые |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 28 л |
| Особенности рюкзака | Крепление для трекинговых палок, Поясной ремень, Грудная стяжка, Вывод питьевой системы, Анатомическая конструкция |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 27.3 см |
- Цена: 5 023 ₴

