Гамак Tentsile Trillium Giant 3-местный 240D PU-коатированный нейлон/полиэстер трёхместный 410x410x410 см (20

29 183 ₴
- Готово к отправке
- Код: THM3
- +380 (68) 261-30-54
Гамак Tentsile Trillium Giant 3-Person Camping Hammock 3.0
Гамак Tentsile Trillium Giant 3-Person Camping Hammock 3.0 — обновленная модель гамака Tentsile Trillium, рассчитанная на трех человек. Этот гамак обеспечивает комфортное триместное пространство, оснащенное широкими сетками для хранения снаряжения и личных вещей в нижней части, а также имеет длительный срок эксплуатации. Благодаря комфорту и большому размеру, этот гамак станет лучшим выбором для отдыха во время семейной поездки или путешествия с друзьями.
Ключевые возможности
- Основа гамака усилена ремнем безопасности, что добавляет гамаку прочности, а также создает отдельные спальные места для каждого человека.
- Уникальная система натянутых ремней предотвращает скатывание к середине гамака или к более тяжелому человеку.
- 3-точечная система крепления с храповым механизмом обеспечивает оптимальное натяжение ткани для надежного удержания, и в то же время комфортного отдыха в гамаке.
- Рассчитан на 3 взрослых человека или 6 детей (до 400 кг).
- Для удобной организации пространства гамак имеет 3 отделения для хранения под полом.
Технические характеристики
- Вместимость: триместный
- Грузоподъемность: 400 кг
- Вес комплекта: 7800 г
- Материал: 240D PU-Coated Nylon/Polyester
- Размеры: 410 х 410 х 410 см
- Размеры в упаковке: 56 х 25 х 25 см
Гамак Tentsile Trillium Giant подходит не только для кемпинга, но и для отдыха на природе, пикников или даже для использования в саду. Он обеспечивает комфорт и надежность, где бы вы ни были.
Предложите себе и своим близким незабываемые моменты отдыха в гамаке Tentsile Trillium Giant, который сочетает в себе удобство, безопасность и стиль. Заказать его можно в нашем интернет-магазине, где вы также сможете ознакомиться с отзывами других пользователей.
Гамак Tentsile Trillium Giant 3-Person Camping Hammock 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Максимально допустимая нагрузка | 350 кг |
| Материал ложа | нейлон |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Семейный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 410 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7800 |
- Цена: 29 183 ₴









