Гамак Amazonas Arte Многоцветный 230x150 см максимальная нагрузка 200 кг с подвесной системой

4 893 ₴
- Нет в наличии
- Код: AZ-1018640
- +380 (68) 261-30-54
Гамак Amazonas Arte Многоцветный 230x150 см максимальная нагрузка 200 кг (203268ALP)
Гамак Amazonas Arte — это удобный классический гамак с полосками ручного плетения, который отлично подойдет для отдыха дома или на природе за городом. Невероятно мягкая и приятная на ощупь хлопковая ткань обеспечивает максимальный комфорт. Хорошо продуманная подвесная система обеспечивает равномерное распределение веса и ощущение невесомости. В гамаке Amazonas Arte комфортно отдыхать, раскинувшись, читать или просто наслаждаться красотой окружающей природы.
Благодаря хорошо обученному и опытному персоналу, вы получаете высококачественный продукт высокого уровня, который прослужит вам много лет.
Ключевые возможности
- Мягкая и приятная на ощупь ткань из переработанного хлопка.
- Цветные полоски ручного плетения — изюминка в дизайне гамака.
- До 6000 продольных швов, вязаных вручную, что в сочетании с ткацким станком гарантирует исключительную устойчивость всей конструкции.
- Материал плотностью 400 г/м² обеспечивает грузоподъемность до 200 кг.
- Прочные и толстые шнуры для большей надежности и равномерного распределения веса.
- В роли устойчивой основы для шнуров — 5-кратно пришитые люверсы.
- В комплекте тканевый мешочек для гамака соответствующего цвета.
- Сделано в Бразилии.
Технические характеристики
- Материал: 85% переработанный хлопок, 15% полиэстер
- Размер полотна: 230 х 150 см
- Общая длина: 340 см
- Вес: 1.8 кг
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Минимальное расстояние подвешивания: 290 см
- Рекомендуемое расстояние от земли: 40-50 см
Гамак Amazonas Arte идеально подходит для использования в саду, на даче или в обычной квартире. Вы можете наслаждаться им во время чтения любимой книги, релаксации на свежем воздухе или даже во время медитаций.
Благодаря сочетанию высококачественных материалов и ручной работы, Amazonas Arte является отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и стиль. Купить гамак можно непосредственно в нашем интернет-магазине, где вы также найдете отзывы довольных клиентов.
Гамак Amazonas Arte Многоцветный 230x150 см максимальная нагрузка 200 кг (203268ALP)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина ложа | 230 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал ложа | хлопок |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Двухместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 150 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1800 |
- Цена: 4 893 ₴





