Гамак-кресло Amazonas Brasil XL Хлопок Мягкая ткань 160 x 130 см Максимальная нагрузка 150 кг Двухместный 203

4 893 ₴
- Готово к отправке
- Код: AZ-2030130
- +380 (68) 261-30-54
Гамак-кресло Amazonas Brasil XL Хлопок Мягкая ткань 160 x 130 см Максимальная нагрузка 150 кг (203250ALP)
Подвесное кресло Amazonas Brasil XL — идеальный выбор для комфортного отдыха как дома, так и на природе. Оно изготовлено из высококачественных материалов и обеспечивает ощущение невесомости благодаря продуманной системе подвески. Мягкая хлопковая ткань обеспечивает максимальный комфорт во время отдыха.
Ключевые возможности
- Мягкая и приятная на ощупь ткань из переработанного хлопка.
- Продольные швы вшиты вручную, что в сочетании с ткацким станком гарантирует исключительную устойчивость всей конструкции.
- Материал плотностью 400 г/м² обеспечивает грузоподъемность до 150 кг.
- Прочные и толстые шнуры для большей надежности и равномерного распределения веса.
- Деревянная поперечная балка из сертифицированного немецкого бука.
- Выемки на балке для хорошей фиксации шнуров.
- В роли устойчивой основы для шнуров — 5-кратно пришитые люверсы.
- Сделано в Бразилии.
Технические характеристики
- Материал: 85% переработанный хлопок, 15% полиэстер
- Длина деревянной балки: 110 см
- Размер сидения: 160 х 130 см
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Рекомендуемая высота подвешивания: 210 см
- Рекомендуемое расстояние от земли: 40-50 см
Гамак-кресло Amazonas Brasil XL идеально подходит для тех, кто хочет наслаждаться отдыхом на свежем воздухе или дома. Вы можете использовать его для чтения, отдыха с друзьями или даже для медитации — это универсальный предмет интерьера.
Выбирая гамак-кресло, вы получаете не только комфорт, но и стильный элемент декора, который подчеркнет вашу индивидуальность. Изготовленное вручную в Бразилии, это кресло отражает традиционные технологии, которые обеспечивают высокое качество и долговечность.
Гамак-кресло Amazonas Brasil XL Хлопок Мягкая ткань 160 x 130 см Максимальная нагрузка 150 кг (203250ALP)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал ложа | хлопок |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Двухместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 160 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2700 |
- Цена: 4 893 ₴








