Гамак Amazonas Gigante Бразилия Цветной 300 х 200 см максимальная нагрузка 280 кг (203249ALP) для семейного о

10 498 ₴
- Готово к отправке
- Код: AZ-1025200
- +380 (68) 261-30-54
Гамак Amazonas Gigante Бразилия Цветной 300 х 200 см максимальная нагрузка 280 кг (203249ALP)
Гамак Amazonas Gigante — один из крупнейших и самых удобных гамаков в мире. Отличный вариант для семейного отдыха с комфортом в кемпинге или во время выездов на природу с друзьями. Очень плотная, невероятно мягкая и приятная на ощупь хлопковая ткань придает ощущение легкости и комфорта. Площадь 6 м² — в гамаке очень удобно даже втроем.
Ключевые возможности
- Мягкая и приятная на ощупь ткань из переработанного хлопка.
- До 6000 продольных швов, связанных вручную, что в сочетании с ткацким станком гарантирует исключительную стойкость всей конструкции.
- Материал плотностью 400 г/м² обеспечивает грузоподъемность до 280 кг.
- Прочные и толстые шнуры для большей надежности и равномерного распределения веса.
- В роли стойкой основы для шнуров — 5-кратно пришитые люверсы.
- В комплекте тканевый мешок для гамака соответствующего цвета.
- Сделано в Бразилии.
Технические характеристики
- Материал: 85% переработанный хлопок, 15% полиэстер
- Размер полотна: 300 х 200 см
- Общая длина: 450 см
- Максимальное нагрузка: 280 кг
- Минимальное расстояние подвешивания: 390 см
- Рекомендуемое расстояние от земли: 40-50 см
- Код товара: 203249ALP
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна-производитель товара: Бразилия
- Вес: 3300 г
Сценарии использования: Гамак Amazonas Gigante станет отличным дополнением к вашему двору, где вы сможете наслаждаться отдыхом на свежем воздухе. Также его удобно брать с собой на пикники, кемпинги или путешествия, так как он обеспечивает комфорт и пространство для отдыха, где бы вы ни были.
Кроме отличных физических характеристик, Amazonas Gigante привлекает внимание своим качеством и выносливостью, что подтверждается многочисленными положительными отзывами пользователей. Благодаря ручному изготовлению и использованию традиционных бразильских технологий, вы можете быть уверены в долговечности и надежности этого продукта.
Гамак Amazonas Gigante Бразилия Цветной 300 х 200 см максимальная нагрузка 280 кг (203249ALP)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина ложа | 300 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Максимально допустимая нагрузка | 280 кг |
| Материал ложа | хлопок |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Семейный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 200 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3300 |
- Цена: 10 498 ₴





