Гамак Amazonas Adventure Moskito Thermo Нейлон 275x140 см 150 кг (203188ALP) для кемпинга и путешествий

7 578 ₴
- Готово к отправке
- Код: AZ-1030430
- +380 (68) 261-30-54
Гамак Amazonas Adventure Moskito Thermo Нейлон 275x140 см 150 кг (203188ALP)
Гамак Amazonas Adventure Moskito Thermo — это идеальное решение для тех, кто любит отдых на природе. Благодаря антимоскитной сетке и возможности использования в прохладную погоду, он обеспечит комфорт и защиту. Легкий и компактный, этот гамак станет незаменимым спутником в ваших путешествиях.
Ключевые возможности
- Легкий и компактный дизайн
- Антимоскитная сетка для защиты от насекомых
- Карман для коврика (не входит в комплект)
- Изготовлен из воздухопроницаемой ткани
- Максимальная нагрузка до 150 кг
Технические характеристики
- Код товара: 203188ALP
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна-производитель: Китай
- Вес: 470 г
- Материал изготовления: Nylon Ripstop (20D)
- Размеры: 275 х 140 см
- Максимальная нагрузка: 150 кг
Гамак может быть использован для кемпинга, путешествий, пикников, а также просто для отдыха в своем саду или на балконе. Вы сможете наслаждаться комфортом, оставляя позади все заботы городской жизни.
Если вы ищете надежный и удобный гамак для вашего активного отдыха, Гамак Amazonas Adventure Moskito Thermo — это то, что вам нужно. Заказать его можно в нашем интернет-магазине уже сегодня.
Гамак Amazonas Adventure Moskito Thermo Нейлон 275x140 см 150 кг (203188ALP)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина ложа | 275 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал ложа | нейлон |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 140 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 470 |
- Цена: 7 578 ₴







