Рюкзак Gregory Wander 50 Youth 50 л 1.52 кг 64.8 x 30.5 x 29.2 см (212004ALP) для подростков

9 488 ₴
- Готово к отправке
- Код: 111474/0614
- +380 (68) 261-30-54
Рюкзак Gregory Wander 50 Youth
Gregory Wander 50 Youth — это идеальный рюкзак для подростков, который предлагает объем в 50 л и адаптивную подвеску VersaFit. Он создан для комфортных пеших прогулок и горных походов, что позволяет вашему ребенку пользоваться им несколько лет подряд, благодаря гибким настройкам, которые «растут» вместе с владельцем.
Ключевые возможности
- Регулируемая подвеска VersaFit, которая подстраивается под рост подростка.
- Гибкая стальная рама для оптимального распределения веса.
- Отличная вентиляция благодаря мягкой спинной панели из перфорированной пены.
- Анатомически адаптированные мягкие крылья поясного ремня и лямки.
- Доступ к внутреннему пространству через П-образную молнию.
Технические характеристики
- Код товара: 212004ALP
- Вес: 1.52 кг
- Объем: 50 л
- Габариты: 64.8 x 30.5 x 29.2 см
- Длина корпуса: 33-45.7 см
- Пояс: 63.5-121.9 см
- Максимальная нагрузка: 18.1 кг
- Материал: 210D Big Rip Nylon, 420 High Density Nylon
- Материал дна: 630D High Density Nylon, 135D High Density Polyester
- Внутреннее оформление: 135D High Density Embossed Polyester
- Совместимость с питьевой системой: да
- Накрытие от дождя: да
Рюкзак Gregory Wander 50 Youth идеально подходит для длительных походов, где комфорт и удобство являются приоритетами. Используя его, подростки могут наслаждаться безопасностью на маршрутах, благодаря продуманной конструкции и качественным материалам. Яркие цвета и функциональные элементы рюкзака также сделают его любимым аксессуаром в активном отдыхе.
Выбирая рюкзак Gregory Wander 50 Youth, вы выбираете качество и долговечность для вашего ребенка. Это надежный помощник в любых путешествиях, который соответствует всем требованиям подросткового активного образа жизни.
Рюкзак Gregory Wander 50 Youth
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gregory |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1520 г |
| Высота | 64.8 см |
| Глубина | 29.2 см |
| Материал | Текстиль |
| Объем | 50 л |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 30.5 см |
- Цена: 9 488 ₴









