Газовая горелка Kovea KB-1109 Spider Stove Алюминий сталь 170 г 1.78 кВт 106 x 94 x 46 мм легкая

3 272 ₴
- Нет в наличии
- Код: KB-1109
- +380 (68) 261-30-54
Газовая горелка Kovea KB-1109 Spider Stove
Выносная газовая горелка Kovea KB-1109 Spider Stove - это принципиально новая выносная горелка от бренда Kovea, ориентированная на потребителей стран СНГ. Без лишних деталей, интуитивно понятная в использовании, эта горелка станет отличным выбором для тех, кто собирается в длительные походы, на загородный отдых или, например, на охоту или рыбалку. Новые складные ножки горелки делают ее действительно немного похожей на фигуру паука, но не позволяйте такой конструкции вас смущать: благодаря таким ножкам достигается максимальная устойчивость горелки под посудой большого объема, а низкий профиль горелки добавляет ей устойчивости.
Ключевые возможности
- Складные ножки для повышения устойчивости
- Длинный шланг для безопасного использования
- Простота в эксплуатации без лишних деталей
- Подходит для использования в низких температурах
- Легкий вес - всего 170 грамм
Технические характеристики
- Код товара - 201472ALP
- Страна регистрации бренда - Южная Корея
- Страна-производитель товара - Южная Корея
- Вес - 170 г
- Материал изготовления - Алюминий, сталь
- Состояние - Новое
- Размеры - 106 x 94 x 46 мм
- Ветрозащита - Нет
- Предварительный подогрев газа - Нет
- Пьезоподжиг - Нет
- Максимальный расход - 130 г/ч
- Мощность - 1.78 кВт
- Вид топлива - Газовые
- Диаметр устанавливаемой емкости - 132 мм
Газовая горелка Kovea KB-1109 Spider Stove предназначена для тех, кто ценит легкость и компактность. Благодаря своей конструкции, она подходит для использования в различных условиях, что делает ее идеальным спутником в путешествиях. Ее можно использовать как для приготовления пищи, так и для подогрева воды, что делает ее универсальным устройством для активного отдыха.
Заказать газовую горелку Kovea KB-1109 Spider Stove стоит каждому, кто любит активный образ жизни и путешествия. Отзывы пользователей подчеркивают ее надежность и простоту использования, что делает ее неотъемлемой частью снаряжения туриста.
Газовая горелка Kovea KB-1109 Spider Stove
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOVEA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 170 кг |
| Расход газового топлива | 130 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Цвет | Серебристий |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Номинальная мощность | 1.78 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Плита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 132 мм |
- Цена: 3 272 ₴


