Складной нож Civivi Stormhowl C23040B-DS1 длина клинка 83.8 мм вес 86.2 г материал рукояти алюминий тип замка

7 240 ₴
- Готово к отправке
- Код: C23040B-DS1
- +380 (68) 261-30-54
Складной нож Civivi Stormhowl C23040B-DS1
Сочетание элегантности и функциональности превращает карманный нож Civivi Stormhowl в стильного, а главное — практичного помощника для решения повседневных задач. Будь то нарезка продуктов, перерезание проводов или заточка деревянных колышков — этому инструменту под силу работа различной сложности, а его уникальный внешний вид станет яркой деталью в повседневном образе владельца.
Ключевые возможности
- Компактный нож складного формата для ежедневного ношения, активного отдыха, охоты и рыбалки;
- Клинок из дамасской стали (твердость 58-60 HRC);
- Профиль клинка – clip point;
- Тип заточки – прямой;
- Осьовой узел с керамическими подшипниками;
- Открытие нажатием на плавец флиппера;
- Тип запорного механизма – замок button lock;
- Материал рукоятки – сплав алюминия;
- Наличие двупозиционной клипсы из стали;
- Длина открытого ножа – 194.1 мм;
- Длина клинка – 83.8 мм;
- Толщина обуха – 2.6 мм;
- Длина закрытого ножа – 110.3 мм;
- Толщина рукоятки – 12 мм;
- Вес – 86.2 г.
Технические характеристики
- Вес - 86.2 г;
- Гарантия - 12 месяцев;
- Тип товара - Ножи;
- Цвет - красный;
- Материал рукоятки - алюминиевый сплав;
- Тип заточки - прямой;
- Тип ножа - складной;
- Толщина клинка - 2.6 мм;
- Вид ножа - карманный, туристический, на каждый день;
- Длина клинка - 83.8 мм;
- Марка стали - дамасская сталь;
- Твердость клинка - 58-60 HRC;
- Тип замка - button lock;
- Форма клинка - clip point;
- Длина - 194.1 мм;
- Длина рукояти - 110.3 мм.
Представьте себе утренний пикник на природе, где вы без труда нарезаете свежие фрукты и овощи, используя нож Civivi Stormhowl. Или ситуацию, когда вам срочно нужно перерезать веревку во время рыбалки — ваш верный помощник всегда под рукой, готовый к действию. Этот нож - это не просто инструмент, а часть вашего активного образа жизни!
Заказывая нож Civivi Stormhowl C23040B-DS1 в нашем интернет-магазине, вы получаете не только высококачественный продукт, а и гарантированную доставку и отличный сервис. Отзывы довольных покупателей подтверждают, что это стало любимой вещью многих активных людей.
Складной нож Civivi Stormhowl C23040B-DS1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 86.2 г |
| Длина ножа | 110.3 мм |
| Длина рукоятки | 110.3 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Красный |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Особенности | Флипер, Металлическая клипса |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 86.2 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 83.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в сложенном состоянии | 110.3 |
- Цена: 7 240 ₴









