Компрессорный автохолодильник Alpicool TSL35 (35 литров). Для TESLA Model Y. До -20℃ (12 24 220 вольт). Прочн

12 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: TSL35AP
- +380 (68) 261-30-54
Компрессорный автохолодильник Alpicool TSL35 (35 литров). Для TESLA Model Y. До -20℃, (12, 24, 220 вольт)
Представляем компрессорный автохолодильник ALPICOOL TSL35 — идеальное решение для тех, кто стремится к комфорту и свежести в каждой поездке. Эта модель разработана специально для владельцев Tesla Model Y и безупречно вписывается в пространство багажника, превращая его в полноценную зону для хранения продуктов и напитков. Благодаря своей производительности и удобному управлению, TSL35 станет вашим незаменимым спутником в путешествиях.
Ключевые возможности
- Идеальная интеграция с Tesla Model Y — компактный дизайн, который не занимает лишнего места.
- Высокая производительность — охлаждение до -20°C для сохранения продуктов свежими.
- Энергоэффективность — работает от сети 12V/24V с защитой аккумулятора.
- Тихая работа — уровень шума не превышает 45 дБ.
- Удобное управление — цифровой дисплей и возможность управления через мобильное приложение.
- Прочная конструкция — ударопрочный корпус с практичными деталями для легкости использования.
Технические характеристики
- Тип: Компрессорный
- Цвет: Черный
- Вес: 14 кг
- Гарантия: 12 мес.
- Питание: 12 Вольт, 24 Вольт, 220 Вольт
- Дополнительные характеристики: ЖК-дисплей, Защита аккумулятора, Защита от перегрева, Память последних настроек, Противоударный дизайн
- Код УКТ ВЭД: 8418219100
- Комплект поставки: Автохолодильник, Блок питания 220 вольт, Гарантийные обязательства, Инструкция по эксплуатации, Кабель для авто (1,8 м)
- Модель: TSL35
- Мощность: 60 Вт
- Габаритные размеры: 788*458*359 мм
- Количество камер: Однокамерный
- Максимальное охлаждение: -20 °C
- Объем камер: 35 литров
- Уровень шума: не более 45 дБ
Сцены использования: Представьте себе путешествие через живописные ландшафты, где вы останавливаетесь на пикник с друзьями, и у вас есть все необходимое — охлажденные напитки и свежая еда, благодаря ALPICOOL TSL35. Или же вы просто едете на кемпинг, где ваш холодильник обеспечивает вас свежими продуктами на протяжении нескольких дней, не боясь потери энергии или качества.
Блок УТП: ALPICOOL TSL35 позволяет вам путешествовать с комфортом, сохраняя свои продукты в свежем состоянии. Вы можете купить этот автохолодильник по доступной цене в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой. Оставайтесь на связи с природой, не жертвуя комфортом!
Компрессорный автохолодильник Alpicool TSL35 (35 литров). Для TESLA Model Y. До -20℃, (12, 24, 220 вольт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpicool |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 35 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | -20 град. |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 24 В, Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Бесшумная работа | Нет |
| Изготовления льда | Нет |
| Использование аккумуляторов холода | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Дисплей | Да |
| Дополнительная крышка | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 1 л, 1.75 л, 0.5 л, 1.5 л |
| Система фиксации в автомобиле | Нет |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 359 мм |
| Глубина | 458 мм |
| Ширина | 458 мм |
- Цена: 12 300 ₴






