Эхолот Lucky FFW1108-1 беспроводной радиус действия до 70 м экран 120 х 67 х 28 мм черно-белый вес 120 г

2 175,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: FFW1108-1 Lucky
- +380 (68) 261-30-54
Эхолот Lucky FFW1108-1
Эхолот Lucky FFW1108-1 — это портативный беспроводной прибор, который отличается компактными размерами и простой эксплуатацией, идеально подходит для любителей рыбалки. С его помощью вы сможете точно измерять глубину, а также выявлять наличие рыбы на разных глубинах. Благодаря беспроводной технологии, этот эхолот обеспечивает больше свободы движения на воде.
Ключевые возможности
- Беспроводной датчик для удобства и мобильности.
- Чувствительность настраивается для более точных показаний.
- Максимальный радиус действия до 70 метров.
- Структурное отображение дна (каменистое, травяное).
- Компактные размеры, что облегчает транспортировку.
- Заслуженное внимание к качеству сборки и простоте использования.
Технические характеристики
- Экран: 120 х 67 х 28 мм (Д х Ш х Г) с подсветкой.
- Питание: 4 батареи AAA (в комплект не входят).
- Единицы измерения глубины: метры/футы.
- Единицы температуры: Цельсий/Фаренгейт.
- Максимальная температура эксплуатации: от -10°C до +70°C.
- Батарея беспроводного датчика: CR-2032.
- Вес: 120 г.
Представьте, как вы отправляетесь на рыбалку с эхолотом Lucky FFW1108-1. Запустив его в воду, вы сразу видите, где находится рыба, и знаете, на какой глубине. Этот прибор позволяет избежать пустых часов ожидания, значительно увеличивая ваши шансы на ловлю. Или, к примеру, вы исследуете новое озеро, используя эхолот, чтобы найти лучшие места для рыбалки.
Выбирая эхолот Lucky FFW1108-1, вы получаете надежный инструмент, который отличает высокая точность, компактность и простота в использовании. Не упустите возможность заказать его в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой!
Эхолот Lucky FFW1108-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucky |
| Страна производитель | Китай |
| GPS-модуль | Нет |
| Вес | 120 г |
| Цвет | Черный |
| Максимальная глубина | 3000 м |
| Особенности | Определение размера и глубины рыбы, Датчик температуры, Русификация, Питание от батареек/аккумулятора, Звуковая сигнализация, Увеличение изображения, Отображение структуры дна |
| Расположение корпуса | Переносное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эхолот |
| Трансдьюсер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Трансдьюсер | |
| Крепление трансдьюсера | На поплавок |
| Рабочая температура | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Экран | |
| Тип экрана | Черно-белый |
- Цена: 2 175,36 ₴


