SM-10002 Электромотор Novadrive 1.3 л.с. 12В бесщеточный 780 Вт 65 А 8.5 кг 66 см или 90 см новый электромото

18 075,33 ₴
- Готово к отправке
- Код: SM-10002
- +380 (68) 261-30-54
SM-10002 Электромотор Novadrive 1.3 л.с. 12В бесщеточный
Электромотор SM-10002 Novadrive — это надежное решение для тех, кто ценит эффективность и качество. Мощность в 1.3 л.с. при напряжении 12 В обеспечивает отличную производительность, а бесщеточная технология гарантирует длительный срок службы и низкий уровень шума. Идеальный выбор для вашего лодки!
Ключевые возможности
- Максимальная мощность: 780 Вт
- Бесщеточный двигатель для длительного использования
- Водонепроницаемость – может находиться под водой до 30 минут
- Плавная регулировка скорости
- Индикатор заряда батареи
- Гарантия 2 года
Технические характеристики
- Тип двигателя: Электромотор
- Максимальное напряжение: 12 В постоянного тока
- Максимальный ток: 65 А
- Тип винта: 3-лопастной (диаметр 9,7 дюйма)
- Скорость вращения винта на полной мощности: макс. 1150 об./мин
- Тип аккумулятора: 12 В, 105 А·ч, глубокого разряда
- Уровень шума: < 55 дБ
- Вес: 8,5 кг
- Тип вала: литой алюминий
- Длина вала: 66 см или 90 см
- Тип кронштейна: литой алюминий
- Максимальная длина лодки: 7 м
- Выдвижная ручка и складная ручка для удобства использования
Представьте себе, как вы отправляетесь на рыбалку с друзьями, и ваша лодка без усилий движется по водной глади благодаря электромотору SM-10002. Вы наслаждаетесь тишиной и комфортом, ведь бесщеточный двигатель работает практически бесшумно. Или вы отправляетесь в путешествие на выходных, и этот мощный электромотор помогает вам добраться до самых удаленных уголков водоемов с высокой эффективностью.
Купить SM-10002 Электромотор Novadrive — это инвестиция в качество и надежность. Наша команда гарантирует быструю доставку и возможность обмена, если это будет необходимо. Читайте отзывы единомышленников, и вы убедитесь, что этот электромотор — один из лучших выборов на рынке.
SM-10002 Электромотор Novadrive 1.3 л.с. 12В бесщеточный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novadrive |
| Страна производитель | Тайвань |
| Индикаторы | Заряда аккумулятора |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Материал винта | Пластик |
| Наличие GPS | Нет |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Положения передач | Вперед, Нейтраль, Назад |
| Мощность | 1.3 л. с. |
| Мощность электродвигателя | 1.3 Вт |
| Движение по мелководью | Да |
| Система управления | Румпельная |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип крепления | На транец |
| Габаритные размеры | |
| Вес лодки | 7 кг |
| Длина | 66 мм |
| Длина лодки | 7 м |
- Цена: 18 075,33 ₴





