Экранированный бактерицидный облучатель с жалюзи BactoSfera Jalousie Air 30 мощность 30 Вт площадь до 60 м²

5 482 ₴
- Готово к отправке
- Код: Jalousie Air 30
- +380 (68) 261-30-54
Экранированный бактерицидный облучатель с жалюзи BactoSfera Jalousie Air 30
Экранированный бактерицидный облучатель с жалюзи BactoSfera Jalousie Air 30 предназначен для мгновенной дезинфекции УФС-облучением воздуха в помещениях до 60 м² в присутствии людей. Он эффективно борется с вирусами, бактериями и другими инфекционными микроорганизмами, в том числе с коронавирусом SARS-CoV-2, что делает его незаменимым в современных условиях. Легкий в использовании и простой в установке, этот облучатель станет надежным помощником в обеспечении чистоты воздуха.
Ключевые возможности
- Эффективная дезинфекция воздуха в присутствии людей
- Уникальный дизайн экрана-жалюзи для безопасного использования
- Поглощение УФ-лучей без отражения
- Компактные размеры для монтажа в различных типах помещений
- Достаточно простое подключение и управление
Технические характеристики
- Вес: 4,2 кг
- Назначение: Для офиса
- Цвет: Белый
- Габариты: 90x75x980 мм
- Потребляемая мощность: 30 Вт
- Степень защиты: IP40
- Материал корпуса: Металл и алюминий
- Бактерицидная лампа: 1 шт на 30 Вт
- Высота монтажа от пола: Минимум 2,2 м
- Генерация озона: Нет
- Использование в присутствии людей: Разрешено
- Тип эксплуатации: Стационарный (настенный)
- Мощность УФ 254 нм: 11,3 Вт
- Пик УФС излучения: 254 нм
- Площадь помещения: До 60 м²
- Шнур: 3 м
- Электропитание: 220 В 50 Гц
- Эффективный ресурс лампы: 9 000 часов
Если вы работаете в офисе или принимаете клиентов в своем заведении, то использование BactoSfera Jalousie Air 30 поможет вам обеспечить здоровую среду для всех. Представьте, как ваши сотрудники и клиенты смогут дышать чистым воздухом, что снижает риск распространения инфекций.
Этот облучатель также прекрасно подходит для домашнего использования. Например, в вашем доме с детьми или пожилыми людьми, где особенно важно поддерживать чистоту воздуха. Вы можете быть уверены, что ваши близкие в безопасности от респираторных инфекций благодаря постоянной дезинфекции.
ВНИМАНИЕ! Облучатель необходимо установить на перпендикулярную полу плоскость (стену) на высоте 2,2 метра от пола или выше. Нижняя плоскость корпуса облучателя должна быть под углом 90° к стене, то есть перпендикулярно ей и соответственно параллельно полу.
Экранированный бактерицидный облучатель с жалюзи BactoSfera Jalousie Air 30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 254 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Комплектация шнуром | Да |
| Крепление | Настенное |
| Угол рассеивания | 90 град. |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Производительность | 60 куб. м/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 куб. м |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9000 час |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Тип облучателя | Закрытого типа |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 5 482 ₴
