Экранированный бактерицидный облучатель с жалюзи BactoSfera Jalousie Air 15 мощность 15 Вт площадь до 30 м²

4 065 ₴
- Готово к отправке
- Код: Jalousie Air 15
- +380 (68) 261-30-54
Экранированный бактерицидный облучатель с жалюзи BactoSfera Jalousie Air 15
Экранированный бактерицидный облучатель с жалюзи BactoSfera Jalousie Air 15 предназначен для мгновенной дезинфекции УФС-облучением воздуха в помещениях до 30 м² в присутствии людей. Благодаря его уникальной конструкции, устройство безопасно и эффективно уничтожает вредные микроорганизмы, такие как вирусы и бактерии, защищая ваше здоровье. Легкость в использовании и безопасность делают его идеальным выбором для любого помещения.
Ключевые возможности
- Эффективная дезинфекция воздуха в помещениях до 30 м².
- Безозоновые бактерицидные лампы с пиком излучения 254 нм.
- Уникальная конструкция экрана-жалюзи, обеспечивающая безопасную эксплуатацию.
- Простота установки без регулировок, с высотой монтажа от 2,2 метра.
- Компактные размеры и современный дизайн, который подойдет для любого интерьера.
Технические характеристики
- Вес: 2,3 кг
- Назначение: для офиса
- Цвет: белый
- Габариты: 90x75x520 мм
- Потребляемая мощность: 15 Вт
- Степень защиты: IP40
- Материал корпуса: металл и алюминий
- Бактерицидная лампа: 1 шт на 15 Вт
- Высота монтажа от пола: минимум 2,2 м
- Генерация озона: нет
- Использование в присутствии людей: разрешено
- Монтаж: горизонтально
- Мощность УФ 254 нм: 4,8 Вт
- Пик УФС излучения: 254 нм
- Кабель: 3 м
- Тип эксплуатации: стационарный (настенный)
- Угол границы излучения: 90°
- Цель дезинфекции: воздух
- Электропитание: 220 В 50 Гц
- Эффективный ресурс лампы: 9 000 часов
Представьте, что вы работаете в офисе, и ваш коллега недавно заболел гриппом. Вы просматриваете отзывы о средствах, которые помогут снизить риск заражения. Облучатель BactoSfera Jalousie Air 15 станет вашим надежным помощником, ведь он быстро и эффективно очищает воздух от вредных микробов, обеспечивая безопасную среду для всех сотрудников.
Другое применение — в детском саду. С помощью облучателя BactoSfera, воспитатели могут быть уверены, что дети в безопасности от вирусов и бактерий во время их ежедневных занятий и игр.
ВНИМАНИЕ! Облучатель необходимо установить на перпендикулярную полу плоскость (стену) на высоте 2,2 метра от пола или выше. Соблюдайте все требования безопасности при монтаже. Ознакомьтесь с паспортом перед использованием.
Экранированный бактерицидный облучатель с жалюзи BactoSfera Jalousie Air 15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 254 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Комплектация шнуром | Да |
| Крепление | Настенное |
| Угол рассеивания | 90 град. |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 куб. м |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9000 час |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Тип облучателя | Закрытого типа |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 4 065 ₴





