Бензиновый мотопомпа для агрессивных веществ SEQUOIA SPP1000C мощность 4.78 кВт диаметр патрубков 3″ максимал

10 599,02 ₴
- Нет в наличии
- Код: SPP1000C
- +380 (68) 261-30-54
Бензиновый мотопомпа для агрессивных веществ SEQUOIA SPP1000C
Мотопомпа SEQUOIA SPP1000C – это надежное устройство, предназначенное для перекачивания агрессивных жидкостей с максимальной производительностью 65 куб. м/ч. Благодаря бензиновому двигателю мощностью 4.78 кВт, она обеспечивает отличные характеристики работы и высокую надежность в самых сложных условиях.
Ключевые возможности
- Максимальная производительность до 65 куб. м/ч (1000 л/мин).
- Диаметр патрубков 3″ (80 мм) для эффективного перекачивания.
- Бензиновый двигатель SQ-4Т с объемом 210 куб. см и мощностью 4.78 кВт.
- Ручной стартер для удобного запуска.
- Максимальная глубина всасывания – до 7 м.
- Высота подъема до 20 м для работы в различных условиях.
- Комплектация включает набор крепежных элементов.
Технические характеристики
- Вес: 23 кг.
- Гарантия: 2 года.
- Объем масла в картере двигателя: 0.6 л.
- Объем топливного бака: 3.5 л.
- Максимальный диаметр частиц: 5 мм.
Мотопомпа SEQUOIA SPP1000C станет незаменимым помощником для дачников и фермеров. Например, вы можете использовать её для перекачивания воды из пруда для орошения огорода или для удаления жидкости в случае затопления. Она отлично справится с задачами, которые требуют высокой мощности и надежности.
Купить мотопомпу SEQUOIA SPP1000C можно в нашем интернет-магазине по привлекательной цене. Мы обеспечиваем быструю доставку и гарантируем высокое качество товара. Отзывы наших клиентов также подтверждают эффективность и надежность этого устройства!
Бензиновый мотопомпа для агрессивных веществ SEQUOIA SPP1000C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная пропускная способность | 65 куб. м/час |
| Максимальный напор | 20 м |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 0.6 кв. мм/с |
| Перекачиваемые среды | Химически активные вещества |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Высота подъема | 20 м |
| Датчик уровня масла | Да |
| Марка двигателя | SQ-4Т-210 |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Мощность двигателя | 4.78 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
- Цена: 10 599,02 ₴






