Шуруповерт ударный аккумуляторный бесщеточный DeWALT DCF850N макс. крутящий момент 206 Нм вес 0.95 кг тип акк

9 899,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCF850N
- +380 (68) 261-30-54
Шуруповерт ударный аккумуляторный бесщеточный DeWALT DCF850N
Шуруповерт DeWALT DCF850N — это надежный инструмент, который обеспечивает высокую производительность и эффективность в работе. С его помощью вы сможете легко справляться с любыми задачами, будь то сборка мебели или монтаж конструкций. Высокий крутящий момент и бесщеточный двигатель обеспечивают долговечность и надежность, что делает этот инструмент отличным выбором для профессионалов и домашних мастеров.
Ключевые возможности
- Аккумуляторная система Li-Ion 18 В XR
- Максимальный крутящий момент 206 Нм
- Вес (без аккумулятора) всего 0.95 кг
- Бесщеточный двигатель для повышения эффективности и долговечности
- Три скорости для оптимизации работы в различных условиях
- Наличие удара для выполнения сложных задач
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Комплектация: Шуруповерт аккумуляторный ударный бесщеточный - 1 шт. (без аккумуляторов и зарядного устройства)
- Вес: 0,95 кг
- Гарантия: 3 года
- Источник питания: аккумуляторное
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Тип двигателя: Бесщеточный
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Частота вращения: 3250 об/мин
- Количество скоростей: 3
- Максимальный крутящий момент: 206 Нм
- Частота вращения 1 скорость: 1000 об/мин
- Выходная мощность: 475 Вт
- Частота вращения 2 скорость: 2800 об/мин
- Наличие удара: есть
- Частота ударов: 3800 уд/мин
- Частота вращения 3 скорость: 3250 об/мин
Представьте, что вы собираете новую мебель для своего дома. Шуруповерт DeWALT DCF850N поможет вам быстро и удобно закрутить все винты, не прикладывая лишних усилий. Благодаря удобному весу и мощному крутящему моменту, вы сможете работать долго без усталости.
Также, если вы выполняете монтаж строительных конструкций, этот инструмент станет незаменимым помощником. Высокая частота удара и многоуровневая скорость обеспечивают отличные результаты на каждом этапе работы.
Шуруповерт ударный аккумуляторный бесщеточный DeWALT DCF850N
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 3250 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 206 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Потребляемая мощность | 475 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 9 899,24 ₴





