Нож с чехлом SRM 702T-MP темно-зеленый туристический для выживания длина клинка 99 мм вес 216 г

3 260 ₴
- Нет в наличии
- Код: 702T-MP
- +380 (68) 261-30-54
Нож с чехлом SRM 702T-MP, темно-зеленый
Фиксированный нож SRM 702T-MP предназначен для активного использования на открытом воздухе. Его прочная конструкция и универсальное лезвие подходят для различных задач, таких как бушкрафт, туризм и силовое резание. Вы сможете использовать его в любых условиях, доверяя надежности и выносливости этого инструмента.
Ключевые возможности
- Универсальное лезвие, подходит для резания и прокалывания.
- Финиш лезвия уменьшает блики и скрывает следы эксплуатации.
- Удобная рукоятка из микарты для цепкого хвата в любых условиях.
- Рельефный упор на обухе для точного контроля при резании.
- Компактный фирменный чехол из кайдекса для удобства транспортировки.
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Вес: 216 г
- Тип: Ножи
- Гарантия: 12 месяцев
- Тип товара: Ножи
- Общая длина: 219 мм
- Тип ножа: нескладной
- Материал рукоятки: микарта
- Вид ножа: туристический, для выживания
- Длина лезвия: 99 мм
- Цвет рукоятки: темно-зеленый
- Тип заточки: прямой
- Толщина лезвия: 3.1 мм
- Марка стали: 14C28N
- Длина рукояти: 120 мм
- Твердость лезвия: 57-59 HRC
- Чехол / ножны: Да
Представьте, вы отправляетесь в поход и вам нужно нарезать дрова для костра. Нож SRM 702T-MP легко справится с этой задачей, ведь его лезвие специально разработано для резания плотных материалов. Благодаря удобной рукоятке, вы можете работать длительное время без усталости, получая удовольствие от использования.
Еще одной ситуацией могут быть выезды на природу с друзьями, где вам понадобится надежный инструмент для приготовления пищи и других нужд. Нож с чехлом SRM 702T-MP станет отличным помощником, предоставляя возможность быстро и легко выполнять различные задачи.
Преимущества ножа SRM 702T-MP включают его высокое качество и универсальность. Вы можете купить этот нож в нашем интернет-магазине с гарантией, что ваш инструмент прослужит вам долго. Не откладывайте и заказывайте сейчас, чтобы наслаждаться отличным товаром с быстрой доставкой!
Нож с чехлом SRM 702T-MP, темно-зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SRM |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 21.9 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Состояние | Новое |
| Общая длина ножа | 219 мм |
| Съемные лезвия | Нет |
| Возможность нарезки замороженных продуктов | Нет |
| Клавиша автоматического выброса лезвий | Нет |
| Нож Накири | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Тип | Нож универсальный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Чехол | Есть |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 216 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Заточка лезвия | Прямий |
| Состав набора | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Нож сантоку | Нет |
| Нож для хамона | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Подставка | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
- Цена: 3 260 ₴









