Нож складной SRM 9211-GJ оранжевый длина клинка 90.6 мм вес 83 г стальной клипс Crossbar Lock

840 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9211-GJ
- +380 (68) 261-30-54
Складной нож SRM 9211-GJ, оранжевый
Модель ножа 9211-GJ от SRM ориентирована на повседневные задачи в городе, путешествия и работу на свежем воздухе. Инструмент демонстрирует ровное резание, имеет выверенную эргономику и предлагает удобное ношение благодаря стальному клипсу.
Ключевые возможности
- Клинок из нержавеющей стали 8Cr13MoV, отлично подходит для бытовых задач.
- Уникальная система открытия с помощью шайбы Thumb-Disc.
- Надежный механизм замка Crossbar Lock для безопасного использования.
- Легкий и эргономичный дизайн, удобно носить с собой.
- Матовый финиш, который скрывает следы эксплуатации.
Технические характеристики
- Состояние: Новое;
- Вес: 83 г;
- Тип: Ножи;
- Гарантия: 12 месяцев;
- Общая длина: 211.6 мм;
- Цвет: Оранжевый;
- Тип ножа: складной;
- Материал рукоятки: G10, сталь 420;
- Вид ножа: карманный, туристический;
- Длина клинка: 90.6 мм;
- Тип заточки: прямой;
- Толщина клинка: 3.1 мм;
- Марка стали: 8Cr13MoV;
- Тип замка: Crossbar Lock;
- Длина рукоятки: 111 мм;
- Твердость клинка: 57-59 HRC;
- Форма клинка: Clip Point.
Представьте себе сцену: вы отправляетесь на пикник с друзьями, и вам нужно нарезать свежие овощи для салата. Нож SRM 9211-GJ станет вашим идеальным помощником, ведь его тонкий кончик и острая кромка легко справятся с любой задачей. Или вы в походе, и вам нужно быстро открыть упаковку с едой — вы просто достаете нож, и благодаря удобному механизму открытия, он будет готов к работе за считанные секунды.
Покупая нож SRM 9211-GJ, вы получаете не просто инструмент, а надежного спутника, готового помочь вам в любых ситуациях. Эта модель сочетает в себе качество, удобство и стиль, что делает ее идеальным выбором для каждого.
Складной нож SRM 9211-GJ, оранжевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SRM |
| Страна производитель | Китай |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Длина ножа | 211.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Общая длина ножа | 211.6 мм |
| Съемные лезвия | Нет |
| Возможность нарезки замороженных продуктов | Нет |
| Клавиша автоматического выброса лезвий | Нет |
| Нож Накири | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Чехол | Нет |
| Материал лезвия | Молибден-ванадиевая сталь |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 83 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подставки | Сталь |
| Состав набора | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Нож сантоку | Нет |
| Нож для хамона | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Подставка | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
- Цена: 840 ₴







