Складной нож SRM 9211 черный длина лезвия 90.6 мм вес 83 г материал рукояти G10 тип замка Crossbar Lock

840 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9211
- +380 (68) 261-30-54
Складной нож SRM 9211, черный
Модель ножа 9211 от SRM ориентирована на повседневные задачи в городе, путешествия и работу на открытом воздухе. Инструмент демонстрирует ровное резание, имеет выверенную эргономику и предлагает удобное ношение благодаря стальному клипсу. Нож создан для тех, кто ценит функциональность, качество и стиль.
Ключевые возможности
- Компактный размер для удобства ношения
- Универсальное лезвие Clip Point для резания и прокалывания
- Стальной клипс для удобного крепления к одежде или рюкзаку
- Замок Crossbar Lock для безопасного использования
- Гладкое открытие лезвия благодаря шайбе Thumb-Disc
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Вес: 83 г
- Тип: Ножи
- Гарантия: 12 месяцев
- Тип товара: Ножи
- Общая длина: 211.6 мм
- Цвет: Черный
- Тип ножа: складной
- Материал рукоятки: G10, сталь 420
- Вид ножа: карманный, туристический
- Длина лезвия: 90.6 мм
- Тип заточки: прямой
- Толщина лезвия: 3.1 мм
- Марка стали: 8Cr13MoV
- Тип замка: Crossbar Lock
- Длина рукоятки: 111 мм
- Твердость лезвия: 57-59 HRC
- Форма лезвия: Clip Point
Представьте, как вы используете нож SRM 9211 во время похода. Вы легко нарезаете фрукты для перекуса или открываете упаковку — удобство и функциональность этого ножа непревзойденны. Или в городских условиях, когда вам нужно быстро и безопасно раскрыть коробку. Благодаря своей легкой весе и компактному дизайну SRM 9211 всегда под рукой!
Нож SRM 9211 — это не просто инструмент, а надежный помощник в различных ситуациях. Его современный дизайн и высокое качество материалов гарантируют долгий срок службы. Заказывайте его в нашем интернет-магазине с доставкой и убедитесь во всех преимуществах этой модели сами!
Складной нож SRM 9211, черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SRM |
| Страна производитель | Китай |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 211.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Съемные лезвия | Нет |
| Возможность нарезки замороженных продуктов | Нет |
| Клавиша автоматического выброса лезвий | Нет |
| Нож Накири | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Тип | Нож разделочный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Чехол | Нет |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Молибден-ванадиевая сталь |
| Общая длина ножа | 211.6 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 83 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90.6 мм |
| Состав набора | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Нож сантоку | Нет |
| Нож для хамона | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Подставка | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
- Цена: 840 ₴







