Компрессор воздушный безмасляный DeWALT DPC17PS мощность 1.8 кВт объем ресивера 17 л максимальное давление 13

29 998,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: DPC17PS
- +380 (68) 261-30-54
Воздушный компрессор безмасляный DeWALT DPC17PS
Воздушный компрессор безмасляный DeWALT DPC17PS — это надежное и эффективное устройство, которое обеспечит стабильную подачу воздуха для использования в различных сферах: от профессионального ремонта до домашних мастерских. Благодаря своим характеристикам, он позволяет работать с высоким давлением и производительностью без риска загрязнения воздуха маслом, что обеспечивает длительную работу и легкий уход.
Ключевые возможности
- Безмасляный тип — чистый воздух без примесей.
- Максимальное давление 13.8 бар — для выполнения сложных задач.
- Производительность на входе 292 л/мин — быстрая подача воздуха в любых условиях.
- Небольшой объем ресивера 17 л — компактность без потери мощности.
- Гарантия 2 года — забота о долговечности и надежности.
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Вес: 36 кг
- Тип: безмасляный
- Гарантия: 2 года
- Источник питания: сеть
- Мощность двигателя: 1.8 кВт
- Напряжение: 230 В
- Максимальное давление: 13.8 бар
- Объем ресивера: 17 л
- Привод: прямой
- Количество цилиндров: 1
- Производительность на входе: 292 л/мин
- Производительность на выходе: 130 л/мин
Представьте себе ситуацию, когда вам нужно провести ремонт в гараже. Компрессор DeWALT DPC17PS не только обеспечит необходимое давление для работы с пневмоинструментами, но и сделает это быстро и эффективно, благодаря высокой производительности. А если вам нужно использовать его для покраски, безмасляная система поможет избежать загрязнения поверхности краски.
Покупая воздушный компрессор безмасляный DeWALT DPC17PS в нашем интернет-магазине, вы получаете качественный товар, который будет служить вам долгие годы. Мы предлагаем доставку по всей Украине и гарантируем отличный сервис.
Воздушный компрессор безмасляный DeWALT DPC17PS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 17 л |
| Производительность компрессора | 292 литр/мин |
| Рабочее давление | 13.8 бар |
| Потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Давление | 13.8 Бар |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
- Цена: 29 998,80 ₴








